1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Банк «Возрождение» отвечает на вопросы - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Банк «Возрождение» отвечает на вопросы

Банк «Возрождение» отвечает на вопросы

Специалисты банка помогут вам советом, ответят на интересующие вопросы, предоставят информацию или подскажут верное направление действий.

Специалисты банка помогут вам советом, ответят на интересующие вопросы, предоставят информацию или подскажут верное направление действий.

Теперь вы можете задать интересующий вас вопрос по банковской тематике специалистам банка «Возрождение» и получить быстрый и исчерпывающий ответ.

Любой вопрос из приведенной ниже тематики будет рассмотрен в кратчайшие сроки специалистами банка «Возрождение».

Спросить вы можете обо всем, что касается: ипотечного и потребительского кредитования, автокредитов, открытия счетов, банковских карт, овердрафтов, переводов и платежей, вкладов, сейфовых ячеек.

Что касается юридических лиц, банк «Возрождение» их тоже не оставил без внимания. Представители юридических лиц могут также задать интересующие их вопросы по следующим темам: кредиты, кредитные линии, овердрафты, кредиты на покупку векселей, факторинг, лизинг, банковские гарантии, обеспечение расчетов и управление средствами, зарплатные проекты и таможенная карта.

Напомним, что банк «Возрождение» - это персональный банк для корпоративных и частных клиентов, предоставляющий свои услуги по всей территории России.

Задать специалистам банка интересующий вас вопрос вы можете, заполнив соответствующую форму здесь.

Фото: www.blik-soft.ru

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

26 сентября 2010, в 10:30
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.