1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Митрополит Иларион встретился с руководством города Нарвы - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Митрополит Иларион встретился с руководством города Нарвы

Митрополит Иларион встретился с руководством города Нарвы

14 сентября 2010 года председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион, находящийся по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с визитом в Эстонии, встретился с председателем

14 сентября 2010 года председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион, находящийся по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с визитом в Эстонии, встретился с председателем Нарвского городского собрания М.А.Стальнухиным.

В беседе, которая прошла в здании Нарвского городского собрания, также приняли участие епископ Нарвский Лазарь и вице-мэр по социальным вопросам А.Л.Филиппов.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы, касающиеся положения Православной Церкви в городе Нарва, в частности, возможность строительства новых храмов.

Затем митрополит Иларион в сопровождении мэра и представителей городского руководства посетил крепость Германа (Нарвский замок) и место в микрорайоне Мыза, где будет построен православный храм.

Источник: www.mospat.ru

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

15 сентября 2010, в 16:35
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.