4. "Спартак" разгромил ЦСКА в чемпионате КХЛ - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Спартак" разгромил ЦСКА в чемпионате КХЛ

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 9 сентября "Спартак" одержал победу над ЦСКА в московском дерби со счетом 5:1 (0:0, 3:1, 2:0). Об этом сообщается на официальном сайте КХЛ.

У спартаковцев шайбы забили Александр Суглобов (дважды во втором периоде), Евгений Федоров, Михаил Юньков и Кирилл Князев. Чешский вратарь "Спартака" Доминик Гашек пропустил только одну шайбу, которую направил в ворота нападающий ЦСКА Денис Паршин.

В других матчах четверга "Салават Юлаев" разгромил "Трактор" из Челябинска со счетом 7:2, рижский клуб "Динамо" выиграл у питерского СКА 4:5 в овертайме, "Сибирь" победила "Амур" 5:2, "Торпедо" выиграло у минского "Динамо" 3:1, а екатеринбургский "Автомобилист" всухую проиграл магнитогорскому "Металлургу" 0:2.

Напомним, сезон 2010-2011 является третьим в истории Континентальной хоккейной лиги. Предыдущие два сезона главный трофей чемпионата, кубок Гагарина, выигрывал казанский "Ак Барс".

Источник: lenta.ru