1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляки выберут лучшие «ШОРТЫ». - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Туляки выберут лучшие «ШОРТЫ».

Туляки выберут лучшие «ШОРТЫ».

Тульский фестиваль короткометражных любительских  фильмов «ШОРТЫ» завершил приём работ и объявил голосование для определения лучшего.

Тульский фестиваль короткометражных любительских  фильмов «ШОРТЫ» завершил приём работ и объявил голосование для определения лучшего.

8 сентября 2010 фестиваль  любительских  фильмов «ШОРТЫ» вышел на финишную прямую. Зрительское голосование оценит более 60 художественных фильмов, оригинальных видеоклипов и мультипликационных проектов из разных городов России - Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Тагила, Самары, Тюмени, Петрозаводска, Тулы, Оренбурга и т.д.  Не остались в стороне и молодые режиссеры из других стран: на конкурс  представлены работы из Эстонии, Украины, Молдовы и даже Нигерии.

Лучшего в номинациях конкурса (Free Art – оригинальный киносюжет, Re:make – пародии на известные фильмы,  AniMeter – анимационный фильм, СlipMaker – музыкальный видеоклип)

определят сами зрители. Посмотреть фильмы и проголосовать за понравившиеся работы можно на канале официальном канале Фестиваля на YouTube: www.youtube.com/user/ShortiFest.

Фестиваль коротких фильмов «ШОРТЫ» стартовал на портале MySLO.ru и спустя некоторое время был продублирован на Youtube. Конкурс любительского кино проходит в сети интернет с 15 июля 2010 года, принять участие в нём может любой желающий.

Фото: www.valkyrieillumination.com

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

10 сентября 2010, в 12:13
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.