1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляки зажгут на День города - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Туляки зажгут на День города

Туляки зажгут на День города

864-й День рождения Тулы стал отличным поводом для проведения невероятного события, главными действующими лицами которого будут туляки и гости города.

864-й День рождения Тулы стал отличным поводом для проведения невероятного события, главными действующими лицами которого будут туляки и гости города.

Планируется провести флешмоб – яркое действие, которое внезапно для горожан произойдёт в самой центральной части города. Смысл его в том, что большое количество людей, объединенных одной идеей, приходят в заранее условленное место и время, для того, чтобы совершить общее действие.

Принять участие в тульском танцевальном флешмобе может любой желающий. Для этого всего лишь нужно запомнить несколько танцевальных движений и придти на площадь Ленина 11 сентября в 16.40.

Видео с танцем можно скачать здесь, а музыку для репетиций здесь.

Впервые в мероприятии примут участие практически все танцевальные коллективы и студии города. Первыми начнут танцевать они, подхватывая движения друг друга. Танец будет стремительно разрастаться. Присоединиться к танцу можно в любой момент. К середине трека танец охватит всю площадь. Ожидается не менее 1000 участников! Это будет что-то невероятное!

Краткая инструкция:

Под вступление, длительность которого 40 сек. сделано для того, что бы все участники успели занять свои места на площади и вовремя вступить в танец. Ориентироваться нужно на флаги Love Radio. Все кто начинает танцевать с первой части становятся между 1 и 2 флагом, все кто со 2-й части (стиляг) становятся между 2 и 3 и т.д.

Под первую, более сложную часть трека, начинают танцевать профессионалы. Под "стиляг" и с любого другого места может присоединиться любой желающий.

График репетиций:

  1. 6 сентября в 15.00, Детская Школа Искусств № 1 (Ул. Майская, д.4, школа № 50)
  2. 6 сентября в 19.00, Дом Офицеров (Проспект Ленина 44)
  3. 6 сентября в 16.00, ДК Косогорец (Косая гора, ул. Гагарина 2, Остановка Дом Культуры)
  4. 7 сентября в 17.00, Дк Машзавода(Старый ТОЗ), Демидовская 52
  5. 7 сентября в 16.40, Детск. Школа Искусств им. Галынина (Первомайская 26)

Генеральная репетиция состоится 9 сентября в 20.00 на площади Ленина.
Информацию о дате и времени промежуточных репетиций мы обновляем каждый день, следите за новостями на сайте homsbox.ru .

Подобные танцевальные флешмобы проводились ранее в ливерпульском метро и в Москве.

Фото: www.netlore.ru

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

6 сентября 2010, в 17:26
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день