1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Фабио Каннаваро отказался уходить из "Реала" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Фабио Каннаваро отказался уходить из "Реала"

Фабио Каннаваро отказался уходить из "Реала"

Капитан сборной Италии Фабио Каннаваро заявил, что не намерен уходить из мадридского "Реала"

Капитан сборной Италии Фабио Каннаваро заявил, что не намерен уходить из мадридского "Реала" до окончания своего контракта, срок действия которого истекает в конце июня 2009 года. Защитник собирается полностью выполнить взятые обязательства и только после этого вернуться в "Наполи", где он начинал свою карьеру, сообщает Eurosport.

"Я очень счастлив в "Реале", - цитирует слова Каннаваро испанское издание АВС. - Я не знаю о планах клуба, но сам намерен отыграть здесь еще два года, а затем провести год в "Наполи". Если в то время "Наполи" будет играть в серии А, тем лучше".

При этом в Испании ходят разговоры, что руководство "Реала", недовольное уровнем игры Каннаваро, не возражает против его досрочного возвращения в "Ювентус". Сам итальянец признает, что после чемпионата мира, победителем которого он стал в составе своей сборной, не может набрать оптимальную форму.

"В Италии меня любят, потому что знают, что настоящий Каннаваро - это тот, который был, а не тот, который есть сейчас, - объяснил защитник. - Я честен с самим собой. Из 30 с лишним матчей я сыграл хорошо только в трех-четырех; пять или шесть получились плохими, а остальные можно назвать нормальными".

"Не думаю, что я забыл, как играть в футбол, но я не единственный, кто оказался в такой ситуации после чемпионата мира. Похожие трудности испытывают Рибери, Анри, Роналдиньо, а также многие мои партнеры по сборной", - добавил Каннаваро.

http://lenta.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

2 марта 2007, в 08:49
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.