1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В YouTube внедрили редактирование видеороликов - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В YouTube внедрили редактирование видеороликов

В YouTube внедрили редактирование видеороликов

Популярный видеохостинг YouTube представил инструмент для редактирования роликов.

Популярный видеохостинг YouTube представил инструмент для редактирования роликов. Об этом сообщается в неофициальном блоге Google Operating System.

YouTube Editor позволит пользователям вносить в ролики небольшие правки: например, обрезать записи или объединять несколько фрагментов в один.

Все операции с роликами, предварительно загруженными на сервис, будут осуществляться на основе "облачных" технологий. Это значит, что для обработки видеороликов будут задействованы удаленные серверы, а пользователи смогут управлять процессом с помощью браузера.

Новый сервис располагается по адресу youtube.com/editor. Для того, чтобы редактировать ролики, иконки с их изображением необходимо перетащить в нижнюю часть экрана. После того, как пользователь закончит редактирование, он может просмотреть получившийся ролик в заниженном качестве и сохранить готовый файл.

Ожидается, что Editor не сможет составить конкуренцию специализированному ПО для редактирования видео, наподобие Adobe Premiere Pro, однако он является удобным инструментом для быстрой обработки роликов, выкладываемых на YouTube.

Источник: lenta.ru
Редактор видеороликов на сайте YouTube

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

17 июня 2010, в 15:33
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день