1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Подмосковье киллеров поймали когда, как они пришли в больницу добивать жертву - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Подмосковье киллеров поймали когда, как они пришли в больницу добивать жертву

В Подмосковье киллеров поймали когда, как они пришли в больницу добивать жертву

В Московской области раненый чиновник помог поймать своих киллеров после того, как они пришли добивать его

В Московской области раненый чиновник помог поймать своих киллеров после того, как они пришли добивать его в больничной палате. Нападение на 45-летнего специалиста земельного комитета одного из подмосковных районов Владимира Н. произошло рано утром 16 февраля.

Преступники напали на чиновника в подъезде его дома на востоке столицы. Неизвестные ударили его ножом в живот и скрылись с места происшествия. Истекая кровью, Владимир смог подняться в квартиру и вызвать "скорую". Прокуратура возбудила уголовное дело по статье 105 УК РФ.

Пострадавшего срочно госпитализировали, он пролежал в больнице неделю. Однако киллеры решили не оставлять его в живых. Вечером в минувшую субботу, 24 февраля, преступники пробрались в палату, где лежал раненый. Однако тот сразу же узнал нападавших и успел вызвать на помощь охрану. Бандиты были схвачены охраной. Преступниками оказались 28-летние уроженцы Дагестана, сообщает КП.

Следствие рассматривает несколько версий произошедшего. По главной из них, покушение было заказным и, скорее всего, связано со служебной деятельностью потерпевшего. Расследование продолжается.

http://newsru.com

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

26 февраля 2007, в 17:39
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.