1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Тулу приехал Иосиф Кобзон - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Тулу приехал Иосиф Кобзон

В Тулу приехал Иосиф Кобзон

Известный певец прибыл в наш город, чтобы обратиться к тулякам с призывом поддержки своей политической партии.

Известный певец прибыл в наш город, чтобы обратиться к тулякам с призывом поддержки своей политической партии.

Депутат Государственной Думы Иосиф Кобзон пообщался с учащимися и преподавателями музыкального училища им. Даргомыжского, встретился с работниками культуры, педагогическим составом школ искусств нашего города.

В своем обращении к работникам культуры Иосиф Давыдович поделился своими мыслями о необходимости принятия закона о культуре, о тенденциях в сфере молодежной политики, а также предложил ряд жестких мер по контролю над деятельностью депутатов.

- Я предлагаю законопроект, по которому каждый кандидат, который стал депутатом, нес ответственность за свои невыполненные обещания, - отметил Иосиф Давыдович в своем выступлении. - Чтобы победить на выборах, они обещают все на свете, а потом наступают обычные дни, ничего не происходит и никто не отвечает за свои лживые обещания.  С другой стороны – кто тебе мешал делать то, что ты обещал?

Иосиф Кобзон ответил на вопросы работников культуры, собравшихся в зале школы искусств им. Г.Г. Галынина. В программе известного исполнителя также мастер-классы для учащихся городских школ искусств и выступление по местному телевидению.

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

25 февраля 2010, в 16:59
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.