1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Центр «Витязь» покажет тулякам богатырей - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Центр «Витязь» покажет тулякам богатырей

Центр «Витязь» покажет тулякам богатырей

23 февраля в ДК ТОЗ дети и их родители увидят очень интересный шоу-спектакль

23 февраля в ДК ТОЗ дети и их родители увидят очень интересный шоу-спектакль «Сказ о богатырях земли русской».

Впервые спектакль увидел свет в декабре 2009 года в Туле, а в январские каникулы успешно гастролировал в Московском Международном Доме Музыки. Единственное декабрьское представление в Туле не дало возможности увидеть шоу-спектакль всем желающим, поэтому жители Тулы могут увидеть его 23 февраля в ДК ТОЗ.

«Сказ» - это современная интерпретация традиционных русских сказок, извечной борьбы добра со злом, предания о героях, которыми всегда была полна Русская Земля, представленная в виде красочного и необычного шоу. Главные действующие лица - богатыри Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович. Вновь героям предстоит спасать Русь-матушку от напасти врагов лютых. В своих странствиях они попадут в сказочный лес и встретятся с Лешим, русалки приведут их к Водяному, попав в подземелье богатыри сразятся с Властелином подземного царства, не помехой для них станут и Соловей Разбойник, и Баба Яга. А апогеем их героического похода станет битва с основным врагом земли Русской – Тугариным Змеем.

Спектакль – это более 50 уникальных костюмов, световые эффекты и декорации, сражения в настоящих доспехах и поединки на световом оружии, трюки и танцы, героические баталии и шуточные сцены. 

Центр военной культуры "Витязь"
Цена билетов 250-400 руб.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

17 февраля 2010, в 18:06
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.