1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Как сэкономить деньги на мобильном - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Как сэкономить деньги на мобильном

Как сэкономить деньги на мобильном

Ряд сотовых операторов подготовил для туляков новые тарифы.

Ряд сотовых операторов подготовил для туляков новые тарифы.

"Билайн" запускает на территории Центрального региона тарифный план "Семья-2009". Новое тарифное предложение приходит на смену тарифному плану "Семья" и позволит существенно сэкономить на мобильной связи.
По сравнению с тарифным планом "Семья", на новом тарифе существенно снижена стоимость звонков внутри сети "Билайн". А также на 40% снижена стоимость звонков на городские номера и номера других сотовых операторов. В частности, минута исходящего звонка на сотовые номера "Билайн" Тулы и Тульской области стоит всего 60 копеек. А при подключении услуги "Любимый номер" - 30 копеек. Тарификация осуществляется посекундно, начиная с 1 секунды. Абонентская плата отсутствует. Подробно об условиях тарификации, а также о других параметрах тарифного плана на сайте http://www.beeline.ru/
Комментируя появление нового тарифного плана, Сергей Тимошин, коммерческий директор Тульского филиала ОАО "ВымпелКом", отметил:

"Запуском тарифа "Семья-2009" мы продолжаем развивать комплекс инициатив, направленных на оптимизацию расходов абонентов на мобильную связь. Новое предложение ориентировано прежде всего на абонентов, которые много общаются внутри сети "Билайн". Но при этом их звонки по другим направлениям также станут существенно дешевле".

Ранее Компания представила специальную Программу поддержки абонентов "Билайн", состоящую из трех предложений, направленных на поддержку клиентов Компании в период экономической нестабильности. Подробно о Программе можно узнать по номеру 068-009 (для абонентов "Билайн" звонок бесплатный) или на сайте http://www.beeline.ru/

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

20 марта 2009, в 17:03
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.