4. В Тульской области завершились соревнования по пауэрлифтингу - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

В Тульской области завершились соревнования по пауэрлифтингу

В спортивном зале ДЮСШ № 3 прошли соревнования по пауэрлифтингу, где приняли участие все возрастные категории. В традиционном чемпионате области участвовали сильнейшие спортсмены из городов Тульской и Московской областей.

В общекомандном зачете I и II места заняли гости из Тулы и Заокска, а III место у спортсменов г. Алексин.
В личном зачете среди женщин I место заняла МСМК Васильева Евгения, II место у Сомовой Татьяны (КМС). Среди юношей в весовой категории до 56 кг I место занял Крюков Е. (ГПМК "Чайка"). Поле Н. из "Современника" занял II место. В весовой категории до 67 кг среди взрослых I место занял Кузьмин К. В весовой категории до 75 кг II место занял воспитанник ДЮСШ № 3 Бакутин Н. и выполнил норматив КМС. Среди мужчин в весовой категории до 90 кг норматив КМС выполнил Казанцев Дм. В тяжелой весовой категории (125 кг) второе место занял МС России Гуров В., а свыше 125 кг I место у КМС Зайцева А.