1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле прошла VIP-тусовка на "Милицейской волне" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле прошла VIP-тусовка на "Милицейской волне"

В Туле прошла VIP-тусовка на "Милицейской волне"

Вчера в ночном клубе "Премьер" состоялась презентация нового радио в Туле - "Милицейская волна".

Вчера в ночном клубе "Премьер" состоялась презентация нового радио в Туле - "Милицейская волна".
На вечеринку слетелись самые яркие и гламурные представители тульского бизнеса. На входе девушки-модели в милицейской одежде вручали всем гостям подарки и кассеты с фильмом "Место встречи изменить нельзя".
А ведущий вечеринки Роман Борисов приготовил гостям много забавных конкурсов. Тусовку развлекала группа "Фанты" и балет "Нэо".




Антураж клуба "Премьер" настраивал на веселье и кураж...


На "милицейской" вечеринке не обошлось и без представителей ГАИ: начальник отдела пропаганды Управления ГИБДД по Тульской области Владимир МИГУНОВ и старший госинспектор Татьяна ПЕТРИК.


Представители компании "Билайн" Сергей ТИМОШИН и Светлана ЛЕБЕДЕВА выпивали за процветание нового радио!


Ведущий вечера Роман БОРИСОВ и начальник отдела маркетинга автоцентра "Бекас" Виктор СИДЯКОВ напомнили гостям вечерины знаменитых Шарапова и Жеглова из фильма "Место встречи изменить нельзя".


Руководитель промо-службы компании "ДВК" Юлия ЕЛИСТРАТОВА и начальник отдела маркетинга Ольга КУЗИНА весь вечер шептались о чем-то о своем, о женском...


Законодательницы моды в Туле Инесса ИБРЯЕВА и ее мама Галина ХОРОШИЛОВА, владелицы салона одежды "Триумфальная арка", на все светские рауты всегда ходят вместе.


Финансовый директор ресторанов "Оливка", "Сакура" и "Стейк-хаус" Юлия СЕНИНА и ее сестра Оксана СЕНИНА, главный бухгалтер ООО "Профит плюс" на вечеринке чувствовали себя ну очень комфортно!


Администратор "Тойота-центр Тула" Ирина КОЛЯДОВА: "Все супер! А "Милицейской волне" процветания!"


Генеральный директор студии ковров "Исхафан" Марина БОГДАНОВА и директор Елена ПАРШУТИНА: "Шампанское вкусное, и люди вокруг очень милые!"


Веселились вовсю и генеральный директор еженедельника "Слобода" Вера КИРЮНИНА, ее супруг Николай ШМЕЛЕВ и главный редактор издания Татьяна АЛЕКСЕЕВА.


Вот такая компания (слева направо): генеральный директор "Лаура-Тула" Сергей КОБЫШЕВ, директор "Автокласс плюс" Илья ТЕРЕХОВ, директор ГУК ТО "Киновидеофонд" Павел КОРЧАГИН и генеральный директор супермаркета инструментов "Профи" Рената ФЕДОТОВА.


Очаровательная директор туристической компании "Апельсин" Ольга КУВАЛИНА радовалась происходящему, как ребенок...


PR-менеджер компании "Автотемп" Яна СОЛДАТКИНА на своем опыте убедилась, как прикольно работать гаишником!


Девушки, работающие на вечеринке, тоже не скучали. Модель агентства "Красота и стиль" Катя ЩЕГОЛЕВА и официантка "ПодкреПИЦЦЫ" Катя БУЕВА развлекались по-своему...


Хозяева тусовки: заместители управляющего компании "Медиа-траст" Сергей НАУМОВ и Татьяна ГОРЮНОВА.


Президент федерации лыжных гонок Тульской области Сергей ИШКОВ с супругой Натальей ЛОГАЧЕВОЙ с увлечением смотрели все конкурсы на милицейскую тему.


Владелица магазина "Синьор Rico" Ольга СЕМИЧАСТНОВА и ее супруг Владимир ГОДУНОВ, технический директор магазина, не расставались ни на минуту. Было видно, что они нежно любят друг друга...

собств. информ.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

28 марта 2008, в 14:31
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.