4. Тульские хоккеисты сильнее алексинских - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульские хоккеисты сильнее алексинских

21 марта в ледовом дворце спортбазы "Ока" состоялась первая игра "Ночной хоккейной лиги".

В первой встрече играли команды Тулы и Алексина.
В первом периоде игра складывалась достаточно ровно. Обе команды имели несколько великолепных шансов забить шайбу в ворота соперников. Но первыми это сделали туляки. По всей видимости, заброшенная шайба придала им дополнительную уверенность, и на первый перерыв тульская команда ушла, ведя в счете 3:1. Исход встречи решался в последней третьей четверти. Алексинская команда, проигрывая по ходу встречи две шайбы, имела несколько хороших шансов сократить отставание до минимума. Но они так и не воспользовались своими шансами. В итоге Тула их за это наказала, забив еще одну шайбу. В итоге 6:3  - победила тульская команда.