1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Выходные в Туле: отдохнуть душой и телом, прикоснувшись к прекрасному - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Выходные в Туле: отдохнуть душой и телом, прикоснувшись к прекрасному

Выходные в Туле: отдохнуть душой и телом, прикоснувшись к прекрасному

Пока о весне напоминает разве что теплое солнце.

Пока о весне напоминает разве что теплое солнце. Но в эти выходные вы сможете увидеть красоту природы во всем ее многообразии.

Все выходные в Выставочном зале тульского музея изобразительных искусств для вас открыты двери ошеломительной фотовыставки живой природы "Золотая черепаха". Если вам кажется, что кабельные каналы и передача "В мире животных" уже  давно показали все самое красочное и объективное из жизни флоры, фауны и человека разумного, вы не видели ничего. Каждая фотография здесь - средоточие деталей, подробностей и, вместе с тем, необъятное и цельное видение природы вселенского масштаба.

Красивая и виртуозная езда на автомобиле - тоже искусство, подвластное немногим. В 11.00 на площади Ленина стартуют соревнования "Ясная Поляна-2008" по автомобильному ралли 3 категории (любительское ралли), I этап "Кубка Р3К". Слалом любителей и профессионалов - зрелище незабываемое. 

А в клубе "Виноград" пройдет вечер памяти Анатолия Крупнова (группа "Черный обелиск") - для тех, кто не забыл искренней и честной музыки талантливого человека. Участвуют: Грач ("Деникин спирт"), Жорик ("Небо молчит"), Никон ("Ангелы небес"), Ехидный конь.

В "Студии-49" вечеринка "Gangsta Party": для тех, кому не спится ночью до самого утра!

Тульский академический театр драмы представляет в воскресенье спектакль "Страсти но Никите" - драма по произведению Л.Н. Толстого.

А в кинотеатрах - ненавязчивые "Стритрейсеры" с Алексеем Чадовым в главной роли и забавнейший мультфильм  "Бабка Ежка и другие". Все, что нужно для отдыха с веселой компанией после прогулки по весеннему городу!

Если вы так и не определились с выбором или вас интересуют подробности, где, что и когда, заходите в раздел Афиша портала MySLO.ru.

Ирина НЕМЦОВА.
собств. информ.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

23 марта 2008, в 14:20
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.