1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Появилась первая фотография нового поколения Infiniti FX - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Появилась первая фотография нового поколения Infiniti FX

Появилась первая фотография нового поколения Infiniti FX

В интернете появилась первая официальная фотография-тизер нового поколения кроссовера Infiniti FX - FX37, на которой запечатлена одна из фар головного света автомобиля.

В интернете появилась первая официальная фотография-тизер нового поколения кроссовера Infiniti FX - FX37, на которой запечатлена одна из фар головного света автомобиля. Как сообщает сайт Autoblog.com, помимо измененных фар такая машина также получит новую решетку радиатора и иное оформление задней части кузова, включая модернизированный задний бампер и фонари.

По предварительной информации, габаритные размеры новинки останутся практически такими же, что и у нынешнего поколения Infiniti FX, однако вес кроссовера будет значительно снижен. Ожидается, что FX37 станет комплектоваться новым 330-сильным бензиновым двигателем объемом 3,7 литра, который также устанавливается на купе Infiniti G37. Кроме того, новый FX получит систему слежения за дорожной разметкой и систему кругового видеообзора Around View Monitor, которая позволяет контролировать пространство вокруг автомобиля и помогает водителю избавиться от "мертвых" зон.

Напомним, что дебют нового поколения кроссовера Infiniti FX запланирован на автосалон в Женеве, открывающийся уже в марте текущего года. Стоимость и точные сроки появления такой машины в продаже пока не известны.

http://lenta.ru/

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

3 марта 2008, в 10:20
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день