1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле показали супермегаэротическое шоу! (18+) - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле показали супермегаэротическое шоу! (18+)

В Туле показали супермегаэротическое шоу! (18+)

В ночь с 22 на 23 февраля в "Казанове" выступили сногсшибательные девушки из самого скандального и откровенного шоу России "PLATINUM"!

В ночь с 22 на 23 февраля в "Казанове" выступили сногсшибательные девушки из самого скандального и откровенного шоу России "PLATINUM"!

У сцены собрались практически все парни, находящиеся в тот момент в клубе. Четыре красотки - три жгучие брюнетки и одна сексапильная блондинка -  завели публику так, что парни буквально ревели от восторга! Да и девушки тоже.
Сразу хочется отметить, что выступление "PLATINUM" - не стриптиз. Это настоящее эротическое представление с шикарными костюмами и всевозможными "штучками" в лучших традициях интим-магазина.
Девушки забавлялись с искусственными светящимися фаллосами, двухметровыми бусами и шприцами. Кстати, не без помощи самых активных парней. Их вытаскивали на сцену, и они с удовольствием "подыгрывали" танцовщицам.
Последний выход "платиновых" красавиц просто поразил. Традиционно великолепно исполняя номер, одна из девушек облила себя горячим воском из двух огромных свеч! Толпа бесновалась...

ВНИМАНИЕ!!!

Прежде чем приступить к просмотру, ознакомьтесь с информацией ниже:

Вы собираетесь перейти на страницу, содержащую изображения, которые автор или администрация сайта сочли относящимися к категории "Эротика". Возможно, Вы сочтете их откровенными, оскорбительными или неподобающими для просмотра.

Кроме того, в зависимости от Вашего возраста и места Вашего расположения законы могут ограничивать просмотр Вами таких изображений.

Администрация сайта считает необходимым предупредить Вас о возможном содержании таких изображений и попросить Вас подтвердить Ваше решение.

Если Вы хотите продолжить просмотр, нажмите "Смотреть видео". При этом администрация сайта не берет на себя ответственности за законность Ваших действий по просмотру данных изображений.

Если Вы не хотите продолжить просмотр,  нажмите кнопку "Отказаться от просмотра".

Смотреть видео Отказаться от просмотра

собств. информ.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

28 февраля 2008, в 10:57
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.