1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Любовь помогла мексиканцу сбросить 230 килограммов - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Любовь помогла мексиканцу сбросить 230 килограммов

Любовь помогла мексиканцу сбросить 230 килограммов

Самый толстый человек в мире, 42-летний мексиканец Мануэль Урибе, похудел почти в два раза. Благодаря низкоуглеводной диете, «танцам» и упражнениям, а также заботе любимой женщины он смог сбросить 230 килограммов

Самый толстый человек в мире, 42-летний мексиканец Мануэль Урибе, похудел почти в два раза. Благодаря низкоуглеводной диете, «танцам» и упражнениям, а также заботе любимой женщины он смог сбросить 230 килограммов, сообщает China Daily.

В 22 года Мануэль Урибе весил 130 килограммов. После этого он по неизвестным причинам начал быстро набирать вес. Согласно Книге рекордов Гиннеса, максимальный вес Мануэля Урибе (Manuel Uribe) составлял 570 килограммов. С 2002 года мексиканец был прикован к постели и не покидал свой дом в Монтеррейе.

Несколько лет назад мужчина обратился за помощью к специалистам. Итальянские хирурги предложили ему похудеть с помощью операции по наложению желудочно-кишечного анастомоза, однако Урибе отказался от хирургического вмешательства. Два года назад он сел на диету с высоким содержанием белков и низким содержанием углеводов, и стал сбрасывать вес под контролем мексиканских и американских врачей.

Урибе разведен и последние пять лет жил со своей матерью, однако три месяца назад ситуация изменилась. К нему переехала любимая женщина, Клаудиа, муж которой недавно скончался от сердечного приступа, спровоцированного ожирением.

Клаудиа помогает любимому танцевать и делать упражнения. В свою очередь Урибе надеется, что сможет похудеть до 120 килограммов и получит возможность сыграть в футбол с 11-летним сыном Клаудии,  передает телеканал TLC.

http://www.medportal.ru/

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

21 февраля 2008, в 10:50
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.