1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле федеральный и областные чиновники обсуждали, как бороться с хищениями и "сопровождать" нацпроекты - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

В Туле федеральный и областные чиновники обсуждали, как бороться с хищениями и "сопровождать" нацпроекты

19 сентября в администрации Тульской области под председательством губернатора Вячеслава Дудки состоялось первое заседание коллегии при главе региона по обеспечению взаимодействия и координации деятельности органов исполнительной власти Тульской области и

19 сентября в администрации Тульской области под председательством губернатора Вячеслава Дудки состоялось первое заседание коллегии при главе региона по обеспечению взаимодействия и координации деятельности органов исполнительной власти Тульской области и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти. Мероприятия проходило в закрытом для СМИ режиме, была разрешена лишь протокольная съемка.
Как сообщили в пресс-службе администрации области, участники коллегии обсудили вопрос о состоянии работы и мерах по предотвращению хищения чугуна при его транспортировке железнодорожным транспортом по территории Тульской области. С сообщениями выступили и.о. тульского транспортного прокурора Юрий Кузнецов, заместитель генерального директора ОАО "Косогорский металлургический завод" Сергей Киреев, начальник Тульского отделения Московской железной дороги Виктор Хохряков, управляющий директор ОАО "Тулачермет" Александр Щендрыгин, начальник Московского УВД на железнодорожном транспорте Александр Алексеев, и.о. начальника УВД Тульской области Владимир Ульянов.
По вопросу о мерах, принимаемых правоохранительными органами по сопровождению реализации национальных проектов в Тульской области" перед членами коллегии выступили начальник отдела экономической безопасности Управления ФСБ России по Тульской области Евгений Бирюков и заместитель начальника УВД Тульской области по экономическим и налоговым преступлениям Сергей Беляев. Отмечалось, что сопровождение национальных проектов ведется с целью выявления нарушений законодательства при их реализации, пресечения хищений, нецелевого использования бюджетных средств. Коллегия приняла решение продолжить сопровождение нацпроектов, уделяя особое внимание профилактике и предупреждению возможных фактов коррупции.


http://regnum.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

20 сентября 2006, в 17:57
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день