1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Dauer-Spezial: за 20 - 60 евро по всей Германии на поезде - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Dauer-Spezial: за 20 - 60 евро по всей Германии на поезде

Dauer-Spezial: за 20 - 60 евро по всей Германии на поезде

Немецкие железные дороги расширили спецпредложение Dauer-Spezial, по которому можно проехать по любому маршруту внутри Германии по цене в 29, 39, 49, 59 или 69 евро

Немецкие железные дороги расширили спецпредложение Dauer-Spezial, по которому можно проехать по любому маршруту внутри Германии по цене в 29, 39, 49, 59 или 69 евро, сообщает Travel.ru.

Теперь дополнительная скидка предоставляется попутчикам первого пассажира им билет обойдется в 20, 30, 40, 50 или 60 евро соответственно. Эта дополнительная скидка действует при покупке до 31 марта билетов на поезда, отправляющиеся до 30 июня.

Попутчиков может быть от одного до четырех. Основное предложение Dauer-Spezial действует по крайней мере до конца года.

Билет должен быть куплен минимум за 3 дня и максимум за 3 месяца до поездки. Число мест по каждому из уровней тарифа ограничено. Билет может быть использован в сидячем вагоне второго класса любого дневного поезда дальнего следования, а в ночных поездах с небольшой доплатой.

При покупке билета необходимо бронировать конкретный поезд или поезда. Использование региональных поездов возможно в качестве стыковочных в начале или конце поездки.

В случае покупки не на интернет-сайте немецких железных дорог, а в кассе или турагентстве взимается доплата в 5 евро независимо от числа пассажиров. Возврат или обмен билета невозможен.

http://newsru.com/

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

5 февраля 2008, в 11:18
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.