1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Спасибо за губернаторскую елку! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Спасибо за губернаторскую елку!

Спасибо за губернаторскую елку!

В редакцию пришло письмо из Ефремова от учителя гимназии Ирины Веренчик.

В редакцию пришло письмо из Ефремова от учителя гимназии Ирины Веренчик.
Педагог рассказала о празднике, который уже не первый раз устраивают детям в честь Нового года в тульском манеже Центрального стадиона "Арсенал".
- Это феерическое представление, на которое приглашаются ребята со всей Тульской области. Мне и детскому коллективу класса "Живые роднички", которым я руковожу, посчастливилось побывать на елке за активное участие в жизни гимназии и города. Мы попали в настоящую сказку для взрослых и детей! Великолепное представление, современное лазерное шоу, захватывающий и поучительный сюжет о победе добра над злом, яркие костюмы и мастерство игры актеров... Все это заворожило и увлекло настолько, что два часа необыкновенного действа пролетели, как один миг!

 И, конечно, не обошлось без новогодних подарков. Чудесные сказочные портфели, заполненные сладостями, еще больше подняли детям и без того отличное настроение! Очень хочется выразить огромную благодарность от себя и от родителей губернатору Тульской области Вячеславу Дмитриевичу Дудке, всем участникам представления, Комитету образования города Ефремова за организацию замечательного представления для детей "Губернаторская елка зажигает огни".

собств. информ.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

5 января 2008, в 10:02
Другие статьи по темам