1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. На Бали ожидают рекордное число российских туристов - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
На Бали ожидают рекордное число российских туристов

На Бали ожидают рекордное число российских туристов

Рекордное число путешественников из России ожидается на индонезийском курортном острове Бали в период новогодних и рождественских праздников

Рекордное число путешественников из России ожидается на индонезийском курортном острове Бали в период новогодних и рождественских праздников, сообщает RATA-news cо ссылкой на агентство Bali Discovery.

Благодаря регулярному авиасообщению Москва - Денпасар и возможности получить визу по прилету на Бали в этом году ожидается русский бум: число россиян на острове во время праздников составит 64,5% от общего числа туристов.

Максимальный наплыв туристов из России ожидается между 28 декабря и 14 января. В те дни, когда россияне отмечают Новый Год и Рождество, отели устраивают специальные праздничные вечеринки, часто с русским меню и приглашенными из России артистами.

Так как русские туристы, в общей массе, очень слабо владеют английским языком, то сейчас уже большинство отелей имеют русскоговорящий персонал, а рестораны предлагают меню на русском языке.

Остров Бали наиболее популярен остров у российских туристов, направляющихся в Индонезию, Это курорты Кута, Джимбаран, Нуса Дуа, Беноа и Санур. В предложения отечественных операторов также входят острова Ломбок, Комодо, Бинтан и Батам.

Прекрасный климат, чистый океан, роскошные пляжи и отели по умеренным ценам, безупречный сервис, уникальные достопримечательности, рестораны, шопинг-центры, серфинг и дайвинг продолжают привлекать в Индонезию туристов, несмотря на серию террористических атак, которым страна подверглась в последние годы.

С июня 2005 года россияне могут получать индонезийскую визу непосредственно по прилету в страну.

http://travel.newsru.com/

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

27 декабря 2007, в 10:54
Другие статьи по темам