1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В московском метро совершено нападение на милиционера - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В московском метро совершено нападение на милиционера

В московском метро совершено нападение на милиционера

Cотрудник милиции пострадал при нападении двух хулиганов на станции столичного метро "Тверская".

Cотрудник милиции пострадал при нападении двух хулиганов на станции столичного метро "Тверская".

По данным ГУВД Москвы, около полуночи на перроне станции дежурный милиционер остановил двух выпивших молодых людей и попросил предъявить документы.

В ответ мужчины напали на милиционера. В стычке милиционер получили несколько ударов руками от нападавших, но подоспевшие коллеги сумели скрутить их.

Двое задержанных доставлены в ОВД "Замоскворечье", где их личности и обстоятельства происшествия выясняются. Пострадавший милиционер доставлен на "скорой помощи" в больницу для обследования, сообщает РИА "Новости".

Последний случай нападения на милиционера в метро произошел 14 июля на станции "Парк Культуры". Тогда при проверке документов трое мужчин напали на сотрудника милиции и в завязавшейся драке отобрали у него табельный пистолет. В драке милиционер застрелил одного из нападавших.

Сам милиционер серьезно пострадал. Второй из нападавших был позднее задержан с похищенным пистолетом на Курском вокзале. Третьего до сих пор ищут. По заключению прокуратуры, которая проводила расследования инцидента, действия милиционера были признаны правомерными.

http://newsru.com/

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

27 декабря 2007, в 09:55
Другие статьи по темам