1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Prada выходит в люди - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Prada выходит в люди

Prada выходит в люди

Глава модного дома Prada Патрицио Бертелли (Patrizio Bertelli) объявил о том, что будущий год станет переломным в бизнесе крупнейшей итальянской компании

Глава модного дома Prada Патрицио Бертелли (Patrizio Bertelli) объявил о том, что будущий год станет переломным в бизнесе крупнейшей итальянской компании. В первую очередь взоры руководства Prada устремлены на крупные маркетинговые инициативы, которые повлекут за собой принципиально новое позиционирование марки в обществе.

FashionTime не раз упоминал о том, что дом Prada оставался одним из немногих, не развивавших свой Интернет-сайт и особенно не появлявшихся с грандиозными рекламными кампаниями и интерактивными акциями в СМИ и в сотрудничестве с универмагами и дружественными марками, как это привыкли делать его многочисленные конкуренты. Теперь же, по словам Бертелли, настало время перемен и пересмотра своей маркетинговой политики.

«Мы направляемся в новую эру истории компании с солидным потенциалом развития на базе заработанной репутации, уже проявившейся в результатах первого семестра 2007 года», - заявил Бертелли в интервью изданию Women's Wear Daily.

Помогать Prada осуществить все задуманные планы и представить солидную общественную платформу в начале будущего года будут итальянский кредитор Intesa Sanpaolo SpA и координатор Goldman Sachs & Co.

http://fashiontime.ru/

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

21 декабря 2007, в 10:33
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день