1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Tom Farr встречает зиму во всеоружии - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Tom Farr встречает зиму во всеоружии

Tom Farr встречает зиму во всеоружии

12 декабря в клубе Opera состоялся препоказ новой коллекции Tom Farr сезона «осень-зима 2008-2009»

12 декабря в клубе Opera состоялся препоказ новой коллекции Tom Farr сезона «осень-зима 2008-2009».  В этот вечер клуб собрал под своей крышей огромное количество гостей и друзей марки Tom Farr, которая существует на российском рынке уже более десяти лет, являясь результатом совместного творчества русских и итальянских дизайнеров. В качестве ведущего этого вечера был приглашен ви-джей MTV Арчи, который познакомил гостей с новой коллекцией.

В новом сезоне дизайнеры Tom Farr предлагают нам различные по фасону джинсы, без которых не обходится ни одна коллекция: клеш, slim fit, укороченные джинсовые бриджи с накладными карманами. Немалое внимание марка уделила трикотажу и шелку, из которых сделаны блузки, платья-мини, различные однотонные топы и футболки. На протяжении нескольких лет компания уделяет особое внимание коллекциям пуховиков и курток. Следуя трендам этого сезона, дизайнеры представили несколько моделей верхней одежды с меховой опушкой на капюшоне и воротнике.

Основные материалы зимних курток следующего сезона блестящие и стеганые. Также было представлено несколько моделей укороченных пуховиков из специальной лакированной ткани наподобие тех, что выпустил Calvin Klein в этом сезоне, и дутые полупальто с поясом-застежкой в стиле Burberry Prorsum. В новой коллекции Tom Farr также есть и более легкие вечерние варианты: двусторонние жилетки и накидки из меха.

http://fashiontime.ru/

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

20 декабря 2007, в 10:55
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.