1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Новогодний карнавал" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Новогодний карнавал"

"Новогодний карнавал"

Нет на свете праздника чудесней, чем Новый год! В новогоднюю ночь всем нам хочется поверить в чудо, снова попасть в детство

Нет на свете праздника чудесней, чем Новый год! В новогоднюю ночь всем нам хочется поверить в чудо, снова попасть в детство, и мы не упускаем случая повеселиться под елкой в собственной квартире или на корпоративе, поиграть в снежки во дворе или на городской площади. Ну а больше всего Новый год любят дети. На новогодних утренниках и елках в школах, детсадах и домах культуры они превращаются в настоящих сказочных героев, верящих в исполнение самых заветных желаний. Запах мандаринов и елей, грохот салютов, куча блесток и ярких красок - все это и есть Новый год!
В преддверии самого народного праздника года "Слобода" и портал MySLO.ru объявляют фотоконкурс "Новогодний карнавал"!

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ?
Выкладывайте свои самые смешные и оригинальные фотографии на новогоднюю тему на портале MySLO.ru, присылайте на e-mail [email protected] с пометкой "Новогодний карнавал" или обычной почтой по адресу: Тула-26, а/я 1431.

Фотографии для участия в конкурсе принимаются с 19 декабря 2007 г. по 10 января 2008 г.
Итоги конкурса будут подведены 11 января. А автор самой сказочной новогодней фотографии получит замечательный приз - цифровой фотоаппарат!

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

26 декабря 2007, в 09:53
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.