1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Сдай старый компьютер - получи до 10000 рублей на новый! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Сдай старый компьютер - получи до 10000 рублей на новый!

Сдай старый компьютер - получи до 10000 рублей на новый!

Туляки! Пришло время избавляться от устаревшей техники! Ни к чему лишать себя современных возможностей

Туляки! Пришло время избавляться от устаревшей техники! Ни к чему лишать себя современных возможностей, храня верность старому компьютеру! 
Торговый дом "Система" делает всем вам отличное новогоднее предложение: ваш старый компьютер еще может принести вам пользу, если вы принесете его в любой из магазинов "Система". Сдайте свою старую технику и получите СКИДКУ ДО 10000 РУБЛЕЙ на покупку компьютера System Star - современного, мощного, надежного!
Компьютеры System Star - это сочетание последних технических разработок, великолепного качества и оптимальной цены. System Star базируется на процессоре Intel, а это имя является залогом его качества и долговечности. Компьютеры отвечают всем современным требованиям, и их возможности действительно огромны.
System Star - это целая серия, состоящая из нескольких вариантов компьютеров.
Компьютеры System Star для офиса - это невысокая цена в сочетании с достаточными возможностями для работы во всех офисных приложениях.
Для бизнеса, для профессионального использования в больших и малых офисах разработана корпоративная серия компьютеров System Star. Их преимущества - высокая производительность, расширяемые возможности и способность работать с несколькими приложениями одновременно.
Домашние компьютеры System Star способны решать самые разнообразные задачи, на их базе можно создать домашний мультимедийный центр, а в освоении они доступны даже младшим школьникам. 
Вместе с компьютером System Star Торговый дом "Система" преподнесет вам подарок - 3 года бесплатного сервисного обслуживания на дому. Целых три года вам гарантировано не только быстрое и комфортное решение всех возникающих проблем, но и возможность в любой момент бесплатно модернизировать компьютер, усовершенствовать его конфигурацию. Техника быстро устаревает, но System Star и через 3 года останется суперсовременным.

ТОРГОВЫЙ ДОМ "СИСТЕМА"
Тула, ул. 9 Мая, 1
Тула, ул. Ф. Энгельса, 62
Тула, ул. Кирова, 23
Щекино, ул. Лукашина, 4

"ПОЗИТРОНИКА"
Тула, Красноармейский пр., 2
Тула, Красноармейский пр., 46
Тула, ул. Пузакова, 1

Телефон (4872) 35-85-90
http://www.tdsystem.ru/

"На правах рекламы."

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

7 декабря 2007, в 16:22
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.