1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Стань красивее со скидкой 10%! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Стань красивее со скидкой 10%!

Стань красивее со скидкой 10%!

Суперакция в Клинике Врачебной Косметики Комаровой - в рамках презентации уникальной косметики GUAM снижены цены на всю косметику на 10%!

Суперакция в Клинике Врачебной Косметики Комаровой - в рамках презентации уникальной косметики GUAM снижены цены на всю косметику на 10%! Только в среду, 5 декабря, в 19.00.

Что такое продукция GUAM? Это одна из самых эффективных линий по борьбе с целлюлитом, уходу за телом, волосами и кожей лица. Разработан этот высокоэффективный комплекс по результатам клинических исследований института SCHOTE LACOTE Study & Research (Италия).

Что отличает GUAM от конкурентов? Во-первых, натуральный состав. Препараты разработаны на основе морских водорослей. Действие активных компонентов улучшает циркуляцию крови, снимает отечность, выравнивает кожный рельеф, повышает тургор кожи, тонизирует, увлажняет, уменьшает объем тела.
Во-вторых, при разработке и адаптации программ и методик ученые учли национальные особенности жителей России: от погоды и привычки питаться до манеры использовать косметику.
Косметика GUAM почти два десятилетия пользуется огромным успехом у косметологов  и клиентов самых известных клиник и салонов красоты в Швейцарии, Англии, Италии, Испании, Японии.

Почему клиенты остаются верны GUAM?  Вот проблемы, которые решает использование косметики этой линии:

  • Общее напряжение, утомление, стрессовое состояние
  • Профилактика и лечение целлюлита (в том числе 3 и 4 стадий)
  • Ожирение
  • Очищение организма от токсинов
  • Дряблость кожи при резком снижении веса и восстановление после родов и косметических операций

Один-два курса профилактических  обертываний в год предупреждают повторное образование целлюлита и  избавляют от необходимости когда-либо проводить такие процедуры, как липосакция,  электролиполиз и т. п. Кожа остается красивой и здоровой на многие годы.

Клиника Врачебной Косметики Комаровой В. Н. находится по адресу: Тула, пр-т Ленина, 81, 2-й этаж. Запись на прием по телефону (4872) 36-49-35.
Акция пройдет в 19.00.
Подробнее о Клинике Врачебной Косметики  на http://www.kvk-cosmetic.ru/

"На правах рекламы."

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

5 декабря 2007, в 09:00
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день