1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Салон красоты "Персона" - ваш персональный стилист - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Салон красоты "Персона" - ваш персональный стилист

Салон красоты "Персона" - ваш персональный стилист

Собственный стиль, яркая индивидуальность, внешность, которая всегда привлекает внимание, - кто из нас об этом не мечтает?

Собственный стиль, яркая индивидуальность, внешность, которая всегда привлекает внимание, - кто из нас об этом не мечтает? Пожалуй, только тот, кто уже сейчас отличается особым, персонально для него разработанным и профессионально воплощенным в жизнь имиджем. Тот, кто предпочитает быть клиентом салона "Персона".



Салон "Персона" не случайно носит свое название. "Персона" - это работа высококлассных стилистов персонально над стилем каждого клиента. Согласитесь, отправляясь в салон красоты, мы далеко не всегда представляем, как хотим измениться и что в результате получить. Стилисты "Персоны", с учетом особенностей вашей внешности - вашего цветотипа, формы лица и так далее - предложат все самое новое и стильное  в области стрижек, окрашивания, укладки волос. А окружающим останется только восхищаться!


В "Персоне" работают стилисты и мастера парикмахерского искусства высокого класса. Свой профессионализм они в очередной раз подтвердили на межрегиональном фестивале "Лики красоты". Выдержав конкуренцию со столичными мастерами, стилисты "Персоны" заняли призовые места в номинациях "Фантазийная прическа. Маскарад",  "Фантазийная прическа. Кинозвезда" (мастер Ольга Штанина) и "Мужские парикмахеры" (мастер Екатерина Горбачева). Максимум их  таланта и креативности, плюс технологии и средства компании "Wella Professionals" помогут создать ваш новый неповторимый образ. Креативные женские и мужские стрижки, прически любой сложности, окрашивание волос по авторским технологиям - все это вы получите в "Персоне".
Мечтаете быть красивой и ухоженной с головы до ног? Именно для этого в "Персоне" работают мастера маникюра, педикюра, специалисты по наращиванию и дизайну ногтей. А косметолог предложит вам новейшие процедуры, которые позволят сохранить красоту и молодость вашей кожи.
В салоне "Персона" вас встретит особая, уютная и непринужденная атмосфера комфорта и доброжелательности. Чай, кофе - каждому клиенту. А постоянным - дисконтные карты со скидкой до 10% на целый спектр услуг салона.


САЛОН КРАСОТЫ "ПЕРСОНА" ПРЕДЛАГАЕТ:

  • авторские стрижки
  • креативное окрашивание волос
  • вечерние, свадебные прически
  • наращивание волос
  • наращивание ресниц
  • маникюр
  • педикюр
  • наращивание ногтей
  • консультации стилистов.

САЛОН КРАСОТЫ "ПЕРСОНА":
Тула, ул. Советская, 57, тел. 30-80-15.

"На правах рекламы"

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

23 ноября 2007, в 17:57
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.