1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Выставка экзотов в Тульском экзотариуме - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Выставка экзотов в Тульском экзотариуме

Выставка экзотов в Тульском экзотариуме

Одни считают их адскими тварями, а другие милашками. Одни так и норовят раздавить их ногой, а другие выкладывают по 400 баксов за особь.

Одни считают их адскими тварями, а другие милашками. Одни так и норовят раздавить их ногой, а другие выкладывают по 400 баксов за особь. Знакомьтесь - беспозвоночные!

с 5 по 23 декабря в Тульском областном зооэкзотариуме будет проходить выставка беспозвоночных. Эта выставка для всех: и для тех, кто о беспозвоночных ничего не знает, и для тех, кто думает, что знает о них уже все. Звездами этого показа станут тараканы: рогатые, лесные, красноголовые, шипящие и другие. Зайдите и убедитесь, что эти животные могут стать настоящими друзьями и домашними любимцами!
Есть в экзотариуме и те, кого опасно брать в дом в качестве любимцев: смертельно опасный скорпион, прожорливая саранча, поющие сверчки.
На выставке вы сможете задать интересующие вас вопросы специалистам. А по выходным для взрослых и детей здесь будет проводиться викторина "Тайны беспозвоночных". Все желающие смогут показать свои  знания  и проявить сообразительность, смекалку и находчивость.

собств. информ.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

23 ноября 2007, в 11:41
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день