1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Дудка будет общаться с туляками - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Дудка будет общаться с туляками

Дудка будет общаться с туляками

В ближайшую неделю губернатор Тульской области, член регионального политсовета партии "Единая Россия" Вячеслав Дудка

В ближайшую неделю губернатор Тульской области, член регионального политсовета партии "Единая Россия" Вячеслав Дудка планирует провести несколько встреч с жителями Тулы и области.

21 ноября (среда)
В 14.00 в манеже Центрального стадиона "Арсенал" состоится торжественное открытие XIII Всероссийского турнира по боксу класса "А" "Гран-при Тулы". В церемонии примет участие губернатор Тульской области, член регионального политсовета партии "Единая Россия" Вячеслав Дудка.
В этот же день в 16.00 в ДК металлургов пос. Липки  (Киреевский район) состоится встреча губернатора Тульской области с жителями поселка. Во встрече также примут участие глава администрации Новомосковского района Николай Минаков и депутат областной Думы  Юрий Шахов. 
В этот же день планируется встреча с жителями города и района   в ДК Киреевска.

22 ноября (четверг)
В 14.00 в ТГПУ им. Л.Н.Толстого откроется 2-ой городской слет студенческого актива, на котором будет присутствовать Вячеслав Дудка.
В 15.30 в Тульской областной универсальной научной библиотеке состоится заседание регионального политсовета партии "Единая Россия".
18.00 в ДК "Химик" города Алексин состоится встреча губернатора Тульской области с жителями города.  Во встрече также примут участие депутат Государственной Думы Александр Коржаков и депутаты областной Думы Сергей Фролов, Игорь Панченко. По окончании встречи для алексинцев споет Сосо Павлиашвили.

собств. информ.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

20 ноября 2007, в 17:00
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.