1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Катя Гусева променяла "Бригаду" на романсы - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Катя Гусева променяла "Бригаду" на романсы

Катя Гусева променяла "Бригаду" на романсы

В областной филармонии с аншлагом прошел концерт Екатерины Гусевой и Леонида Серебренникова "Любви негромкие слова"

В областной филармонии с аншлагом прошел концерт Екатерины Гусевой и Леонида Серебренникова "Любви негромкие слова". Два часа "живого" исполнения романсов пролетели на одном дыхании.
В Тулу звезда сериала "Бригада" Катя Гусева и король романсов Леонид Серебренников приехали за несколько часов до концерта, чтобы отдохнуть с дороги и хорошенько распеться. По словам организаторов, и Катя, и Леонид в жизни оказались очень милыми, обаятельными и воспитанными людьми без "звездных закидонов". Пообедали в буфете филармонии, настроились, и концерт начали практически   вовремя.
Туляки устроили артистам горячий прием. Каждый романс, будь то знаменитый классический "Белой акации гроздья душистые" или задорный "Моя душечка", зрители встречали и провожали аплодисментами. Крики "Браво!", "Бис!" не смолкали весь вечер. Правда, цветов было мало - всего три букета... В антракте зрители охотно скупали диски по 300 рублей с романсами Леонида Серебренникова и спрашивали: "А с Гусевой вместе есть?" На что получали ответ: "Скоро будут!"
По словам Кати, она давно хотела петь романсы, и предложение Л. Серебренникова записать несколько романсов дуэтом восприняла с радостью.

Интервью с Екатериной и Леонидом читайте в "Слободе" от 21 ноября.

собств. информ.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

22 ноября 2007, в 17:14
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.