1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Хорватский тренер пообещал помочь сборной России - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Хорватский тренер пообещал помочь сборной России

Хорватский тренер пообещал помочь сборной России

Главный тренер сборной Хорватии по футболу Славен Билич пообещал

Главный тренер сборной Хорватии по футболу Славен Билич пообещал, что его команда не будет играть на ничью в последнем матче отборочного турнира Евро-2008 против Англии, сообщает BBC News. От исхода этой встречи будет зависеть, останутся ли у сборной России шансы на выход в финальную стадию чемпионата Европы.

По словам Билича, его футболисты сделают все, чтобы представить свою страну с лучшей стороны. Наставник сборной Хорватии уверен, что матч в Лондоне (21 ноября) получится сложным для обеих команд. В то же время Билич признал, что играть против англичан на их поле всегда непросто, поэтому хорватов сложно назвать фаворитами.

Своего главного тренера поддержал основной полузащитник сборной Хорватии Нико Кранчар. Футболист сравнил ситуацию, в которую попала его команда, с положением израильтян перед матчем с Россией. "Израильтяне показали все, на что они способны, несмотря на то, что у них не было шансов пробиться на Евро-2008, - отметил Кранчар. - Теперь мы обязаны сделать то же самое в матче с Англией".

Матч Англия - Хорватия состоится 21 ноября в Лондоне на стадионе "Уэмбли" и начнется в 23:00 по московскому времени. Хорваты уже гарантировали себе участие в финальном турнире чемпионата Европы, а англичанам для выполнения этой задачи достаточно сыграть вничью.

Сборная России 21 ноября проведет выездной матч против Андорры, который также начнется в 23:00 по Москве. Россияне попадут на Евро-2008 только в том случае, если они победят Андорру, а Англия проиграет Хорватии.

http://lenta.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

19 ноября 2007, в 19:05
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.