1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Хочу сказать спасибо - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Хочу сказать спасибо

Теплые слова в адрес туляков приходят в нашу редакцию каждый день, и вы не представляете, как это приятно! Сегодня читатели «Слободы» говорят спасибо…

Теплые слова в адрес туляков приходят в нашу редакцию каждый день, и вы не представляете, как это приятно! Сегодня читатели «Слободы» говорят спасибо…

Светлане Исаевой, заведующей отделением Детской инфекционной больницы №2 на ул. Кутузова. Каждый прием лечащего врача Светланы Ивановны – это положительные эмоции, поддержка и участие в выздоровлении моего внука Алеши Гаврикова, возможность получить ответы на все вопросы. Светлана Ивановна – внимательная, доброжелательная, ответственная, она профессионал! Спасибо и работникам пищеблока за вкусную домашнюю еду. Желаю работникам больницы крепкого здоровья, счастья в личной жизни и всего самого хорошего.

Родители и бабушка
Алеши Гаврикова.

Коллективу школы №4 за профессионализм и преданность делу. В школе сложился стабильный коллектив единомышленников, профессионалов, которые любят свою работу и умеют быть справедливыми, понимают детей. Школа добилась хороших результатов в воспитании именно потому, что учителям важно помочь детям в развитии их способностей. Благодарим вас за замечательные уроки, внеклассную работу, творчество, родительские собрания, дежурство по школе, активное участие в педсоветах и совещаниях. За организацию и победы детей в олимпиадах, соревнованиях, праздниках, походах и поездках, неравнодушное отношение к успехам, проблемам и неудачам детей, украшение школы и улучшение условий работы и обучения, за вашу улыбку и трепетный взгляд, когда к вам обращается ребенок.

Ирина Бредихина,
Ольга Малышева, Нина Свиридкина.

Генеральному директору ФГУП ГНПП «Сплав» Николаю Макаровцу за материальную поддержку ветеранов-пенсионеров «Сплава». Поздравляем Вас, коллектив предприятия, профсоюзный комитет с наступающим Новым годом. Желаем здоровья, счастья, благополучия.

Людмила Ивановна Кирюхина
от лица ветеранов-пенсионеров.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

20 декабря 2011, в 13:39
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.