1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляки увидят «Танцующий город»! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Туляки увидят «Танцующий город»!

Туляки увидят «Танцующий город»!

Феерическую программу спортивных бальных танцев и световое шоу от компании «Трейд Мьюзик» покажут тулякам танцоры международного класса в проекте «Танцующий город».

Феерическую программу спортивных бальных танцев и световое шоу от компании «Трейд Мьюзик» покажут тулякам танцоры международного класса в проекте «Танцующий город».


Дарья Сокова со своими учениками Софией Наумовой и Артемом Ивченко.

Андрей Дремизов.


Абонемент на месяц для ребенка – 1300 р., для взрослого – 1500 р.

Яркое танцевальное шоу пройдет 4 декабря в манеже клуба «Арсенал» в рамках Всероссийского турнира по спортивным бальным танцам на «Кубок Империи 2011». Автор и вдохновитель шоу – центр танцевального творчества «Империя» и его главный тренер Альберт Гильванов:

– Турнир на «Кубок «Империи» станет традиционным. Зрителей ждет нечто … невероятное – это единственное слово, которое больше подходит к ситуации! На турнир приедут выдающиеся танцевальные дуэты Москвы и Центрального федерального округа и звездные пары нашего города. Соревноваться будут более сотни лучших пар из Тулы, Москвы и Московской области, Орла, Брянска, Белгорода, Костромы, Липецка, Курска, Калуги, Уфы и Воронежа. В турнире примут участие и юные спортсмены нашего центра, и серебряные призеры и финалисты российских конкурсов. Но и на этом праздник не закончится, а только начнется: настоящим сюрпризом для зрителей и начинающих спортсменов будет выступление танцоров международного класса Олега  Вдовина (Тула) и  Ирины Самойловой (Москва) (3-е отделение, 17.00). Олег – мой воспитанник, бронзовый призер по латиноамериканской программе на международном конкурсе «Слава России», финалист Первенства России и призер многочисленных международных конкурсов! Эта звездная пара покажет танцевальное шоу с оригинальным световым оформлением от компании «Трейд Мьюзик», что работает с ведущими мировыми звездами!


Центр танцевального творчества «Империя» работает в Туле более семи лет и за это время воспитал множество спортсменов-любителей.

С начинающими танцорами работают молодые, но уже весьма заслуженные тренеры, такие как танцующий тренер Дарья Сокова и Олег Вдовин, который намерен закончить карьеру в любительском спорте и окончательно перейти на тренерскую работу, так что в «Империи» подросла СВОЯ молодая смена!


Тренер Олег Вдовин дает мастер-класс подготовительной группе тск «Империя».

Центр танцевального творчества «Империя» проводит набор детей в возрасте от 3 лет. Танец помогает ребенку СТАТЬ ЛИЧНОСТЬЮ, гармонично жить и развиваться, а взрослому танец позволяет реализовать  свой творческий потенциал.

Центр танцевального творчества «Империя»  выражает признательность спонсорам за поддержку в проведении российского конкурса: ген. спонсору турнира Группе компаний «Виста», ООО «Светлое решение», ООО «Старко», ООО «Советник», компании «Русский Свет», бюро по дизайну «Проджект», страховой компании «Финрос».

В центре «Империя» продолжается набор детей от трех лет. Есть два зала и филиалы в Заречье и на Зеленстрое.
25-15-03.

на правах рекламы

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

23 ноября 2011, в 12:49
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.