1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Ресанта»: купи стабильность! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

«Ресанта»: купи стабильность!

Есть вещи, которые не купишь, и потому мы этими вещами очень дорожим: любовь, преданность, стабильность…

Есть вещи, которые не купишь, и потому мы этими вещами очень дорожим: любовь, преданность, стабильность…

Андрей Дремизов.

Нельзя купить «стабильность», но можно приобрести стабилизатор напряжения «Ресанта», и в вашем доме (коттедже, офисе, больнице и т.п.) всегда будет  220 вольт или 380 – как пожелаете!

Электричество в нашем регионе (да что там – во всей России!) – вещь непостоянная. Причин «непостоянства» электросетей  великое множество: удаленность от трансформаторной подстанции, наличие на питающем фидере мощных потребителей, устаревший и не рассчитанный на современные электроприборы кабель, ведущиеся неподалеку сварочные работы и т.д. Мощность и количество приемников электроэнергии растет гораздо быстрее, чем модификация линий электропередач. Вот и бывает частенько так, что квартирная электропроводка не рассчитана на современное количество бытовой техники, что приводит к «провалам» напряжения при пиковой нагрузке. Сгорают холодильники и телевизоры, выходят из строя компьютеры, «не тянет» сварочный аппарат – знакомая картина? Да век бы ее не видеть! И не надо: все уже придумано.  Стабилизатор «Ресанта» работает при входящем напряжении от 140 до 260 вольт, он защищен от перегрузок и, что не менее важно, адаптирован к российским условиям эксплуатации.

Гарантия? Да! Гарантийное обслуживание приборов осуществляют специалисты в авторизованном сервисном центре. «Ресанта» – это не один прибор, а целый ряд устройств на любой случай «стабильности»: мощность от 0,5 кВА до 150 кВА, 1- и 3-фазные, разные. «Ресанта» делает эти приборы уже 15 лет, так что знает, ЧТО нужно нашим людям и по какой цене (да, доступность – это тоже преимущество!). Так что каким бы непостоянством ни «блистала» электросеть, со стабилизатором «Ресанта» ваш прибор этого не почувствует! Правда, «Ресанта» не придаст стабильности вашим отношениям с противоположным полом.  Что ж, у каждого прибора свои недостатки…

Спрашивайте в магазинах города ! Более подробную информацию вы можете получить по телефону 38-53-44  или на сайте www.resanta.ru

на правах рекламы

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

23 ноября 2011, в 12:31
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.