1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Подбери свой ключ к удаче! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Подбери свой ключ к удаче!

Подбери свой ключ к удаче!

Компания «Любаша» приглашает туляков принять участие в беспрецедентной акции «Ключи удачи» и получить хорошую скидку при покупке мебели!

Компания «Любаша» приглашает туляков принять участие в беспрецедентной акции «Ключи удачи» и получить хорошую скидку при покупке мебели!


Сделайте подарок себе и вашему дому!

Акция пройдет с 17 по 21 ноября в одном из самых больших салонов компании, который расположен на Красноармейском проспекте, 15, в ТЦ «Сапфир».

Коротко напомним о главных позициях здешнего ассортимента. Концептуальная, разная, современная, оригинальная, стильная, экономичная, практичная, удобная – все эти эпитеты относятся к корпусной мебели концерна «Дятьково». Создаваемая с помощью инновационного импортного оборудования, она покорила сердца россиян. Качеством мебель ТМ «Дятьково» способна соперничать с ведущими европейскими производителями, а богатый ряд моделей и наборная структура позволяют создавать любые интерьерные решения в зависимости от желания покупателя.


Для владельцев «золотых» и «серебряных» карт – специальные цены.

«Сапфир» представляет полный модельный ряд мебели «Дятьково», позволяющей полноценно комплектовать прихожие и гостиные, спальни и детские, кабинеты и офисы.

ТМ «Дятьково» – это мебель для любителей экспериментов, желающих создать что-то свое, оригинальное и неповторимое. Если вы относитесь к числу таких людей, обратите внимание, например, на спальню «Диамант», в дизайне которой использованы настоящие кристаллы Сваровски.


Гостиная «Сити»

В экспозиции салона помимо дятьковской есть корпусная мебель от неоднократного победителя и лауреата всероссийских и международных выставок и конкурсов – компании «Ангстрем».

Имеется здесь и мебель премиум-класса «Одалия», адресованная истинным ценителям индивидуальности и уникальности. 


Гостиная «Вита»

Мягкая мебель представлена лучшими образцами фабрик «Костромамебель», «Кожпром­мебель», «Люкс-холл» и др.

Ищете комфортный матрас? В салоне большой выбор этих незаменимых атрибутов хорошего сна от фирм «Русский Матрас» и «Орматек».


Спальня «Диамант»

> Внимание!
Чтобы принять участие в акции, нужно совершить ряд простых действий:

1.Прийти в Большой мебельный салон ТЦ «Сапфир» с 17 по 21 ноября.

2.Пройтись по салону и ознакомиться с экспозицией.

3.Выбрать ту самую мебель по душе, которую вы хотите приобрести.

4.Зависит от степени вашего авантюризма. Вы можете воспользоваться гарантированной скидкой в 15%, которая будет предоставлена на все позиции ассортимента в дни проведения акции. А можете рискнуть и открыть одну из пяти шкатулок, где притаились другие скидки.

Если судьба будет к вам благосклонна, вы найдете максимальную – 30%!

Есть вероятность, что в шкатулке окажется скидка гораздо меньшего размера. Но, как говорится, кто не рискует, тот впоследствии часто сожалеет об этом…

Итак, вы готовы действовать? Тогда собирайтесь и – добро пожаловать в «Сапфир» за комфортной, стильной, качественной мебелью ведущих российских фабрик!

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

17 ноября 2010, в 09:49
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.