1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Маленькие модники одеваются в яркое! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Маленькие модники одеваются в яркое!

Маленькие модники одеваются в яркое!

Стильные и модные вещи помогут вашему ребенку чувствовать себя комфортно и уютно. Этой осенью и зимой гардероб юных леди и джентльменов не обойдется без таких модных новинок.

Стильные и модные вещи помогут вашему ребенку чувствовать себя комфортно и уютно. Этой осенью и зимой гардероб юных леди и джентльменов не обойдется без таких модных новинок.


Мальчишки обожают джинсы.
И правильно - они всегда на пике моды! На фото Михаил Поляков.

Многослойность, цветные колготки и гетры (самый шик - полосатые!), цветочные узоры, береты, яркие шарфы - все это очень актуально для девчонок! В моде юбки-баллоны, юбки из денима и трикотажные платья. Актуальные ткани: лен, шерсть, фланель и твид. Самыми модными цветами стали красный, фиолетовый, голубой, серый, розовый, черный и белый.
Для мальчиков на пике моды в этом сезоне темно-синие или голубые джинсы обычного кроя с карманами и широким ремнем. Для девочек популярными остаются зауженные книзу и потертые модели джинсов.


В моде вязаные платья с геометрическим орнаментом и шапочки с помпонами.
На фото Ксения Семина. 

В мальчуковой моде тон задают вязаные свитера белого, молочного и серого цветов. В девчачьей - удлиненные свитера крупной вязки, разноцветные туники и кофты с крупными пуговицами. Популярными остаются и жилетки.
Самым маленьким мода предлагает яркие велюровые, трикотажные и флисовые спортивные костюмы, а ребятам еще и яркие толстовки.
Что касается верхней одежды, для мальчиков в моде короткие курточки на пуху черного, серого, синего и зеленого цвета. Девочкам можно выбрать дубленку, вельветовое пальто или курточку. Самые модные цвета сезона: синий, фиолетовый, черный.
Модная обувь для мальчиков - кожаные ботинки на толстой подошве и с разноцветными шнурками, а для девочек - сапожки "по ножке" с округлыми носами на низком каблуке.

> Кстати
Все внимание аксессуарам!
Настоящие модники ко всякого рода мелочам относятся с очень большим вниманием. Ведь именно аксессуары делают образ законченным. Итак...
В этом сезоне актуальны перчатки и варежки крупной вязки, шапочки с большим помпоном, которые подходят как для девочек, так и для мальчиков. Очень модны и стильные ушки. Цвета: серый, черный, белый, сиреневый.
Практически в каждой коллекции в качестве принтов на одежде присутствуют буквы, графические рисунки или изображения животных. Этот же принцип действует и при украшении сумочек. Детская сумочка может быть сделана из яркой кожи, меха, плотной ткани или замши. Цвет должен гармонировать или с обувью, или с перчатками и шапочкой.

P. S. Не за горами Новый год. Что будет актуально и где купить модные платья и костюмы для детских утренников и школьных дискотек, мы расскажем в одном из выпусков "Слободы".

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

9 ноября 2010, в 15:21
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.