1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Новый супермаркет «Фролов»: 80 000 товаров вашему дому! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Новый супермаркет «Фролов»: 80 000 товаров вашему дому!

В минувшую субботу в Зареченском районе Тулы состоялось грандиозное открытие – распахнул свои двери для покупателей новый супермаркет хозяйственных товаров «Фролов».

В минувшую субботу в Зареченском районе Тулы состоялось грандиозное открытие – распахнул свои двери для покупателей новый супермаркет хозяйственных товаров «Фролов».


В супермаркете хозяйственных товаров покупателей ждет колоссальный
выбор товаров –  все, что нужно для уюта и порядка в доме!


Вместе с Сергеем Фроловым (в центре) новый магазин открыли глава
Зареченского района Андрей Никитин (слева) и депутат облдумы Александр Рэм.

Видели ли вы когда-нибудь, чтобы на открытии магазина играл духовой оркестр? Явление достаточно удивительное – как и сам магазин, который 9 октября под звуки оркестра открылся в районе Зареченской автостанции. Новый супермаркет хозяйственных товаров «Фролов» удивителен во всех отношениях: на огромной площади, какой позавидовал бы и любой продуктовый супермаркет, располагается поражающий воображение «хозяйственный» ассортимент. Все, что нужно для того, чтобы поддерживать порядок и уют в доме, готовить с выдумкой, устраивать красивые праздники, отдыхать на природе, – все это есть в новом «Фролове». Это посуда и текстиль, цветы и картины, бытовая химия, подарки и сотни разнообразных мелочей, которые пригодятся любой хозяйке.

Когда руководство магазина задалось целью подсчитать, сколько же товаров предлагается покупателю, цифра ошеломила всех – 80 000 наименований!

– Новый супермаркет – пятое подразделение торгово-промышленной компании «Тройка», – рассказал директор компании Сергей Фролов. – И это уже третий магазин, работающий в формате хозяйственного супермаркета. Для нас данный факт очень важен: это значит, что формируется целая сеть супермаркетов хозяйственных товаров, которую мы будем развивать и дальше! Мы уже подыскиваем торговые площадки для размещения новых магазинов в городе и области, и, я уверен, в ближайшее время «Фролов» станет лидером рынка товаров для дома, предлагая колоссальный ассортимент и доступные цены.


Директор компании «Тройка» Сергей Фролов с удовольствием провел
для своего сына и всех гостей экскурсию по новому супермаркету.

Удивительно и то, что новый супермаркет подготовился к открытию в рекордно короткие сроки: всего за каких-то два месяца была проведена отделка помещения, закуплено современное торговое оборудование, подобран ассортимент, способный удовлетворить потребности любого покупателя.  За такую оперативную и качественную работу Сергей Фролов поблагодарил коллектив ТПК «Тройка», а за содействие и поддержку – администрацию Тулы и Тульское отделение Сбербанка.
К преимуществам нового супермаркета можно отнести и выгодное соседство с «Лакмин», позволяющее покупателям совместить продовольственный шопинг с хозяйственным, и возможность добраться в любую точку города и в пригород с помощью автобусов и маршрутных такси, курсирующих с Зареченской автостанции.


Открытие супермаркета хозяйственных товаров сопровождала музыка духового оркестра.


В честь открытия «Фролов» дарил скидки всем покупателям.

> От первого лица

Андрей Никитин, начальник территориального управления администрации города по Зареченскому району:
“ Спасибо компании «Тройка» за реализацию такого замечательного проекта – уверен, что тулякам будет приятно здесь находиться и совершать покупки!

Александр Рэм, депутат Тульской областной Думы, руководитель «Молодой гвардии»:
“ Открытие нового предприятия, тем более такого крупного, как этот супермаркет, – благо для города: это налоговые отчисления, которые идут на развитие медицины, строительство дорог. И главное, это создание новых рабочих мест с достойной зарплатой.

> Глас народа

Андрей Ковацкий:
– Очень удобно, что теперь все можно покупать в одном месте – на первом этаже – продукты, а на втором – все для дома. В супермаркете порадовало изобилие товаров и доступные цены.

Надежда Симонова:
– Супермаркеты «Фролов» давно люблю. Только здесь покупаю подарки и все, что нужно для дома. Красиво, качественно, доступно и обслуживание изумительное!

на правах рекламы

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

13 октября 2010, в 10:34
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.