1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Единая служба такси» – гарантия стабильности и благополучия - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

«Единая служба такси» – гарантия стабильности и благополучия

Современная эпоха с ее финансовыми потрясениями заставила нас иначе отнестись к выбору места работы. Стабильность и хороший доход гарантирует тулякам работа в такси.

Современная эпоха с ее финансовыми потрясениями заставила нас иначе отнестись к выбору места работы. Стабильность и хороший доход гарантирует тулякам работа в такси.


Работа в такси позволяет обеспечить себе
и своей семье стабильное будущее.

Не прошло и года с тех пор, как туляки испытали на себе последствия кризиса. На бирже труда из-за сокращений выстроилась очередь из рабочих, менеджеров, руководителей. Закономерный вопрос: какая работа обеспечивает стопроцентную стабильность и уверенность в будущем? Все просто – услуга перевозчиков такси востребована всегда, независимо от экономических «катаклизмов».
«Единая служба такси», один из самых уважаемых тульских перевозчиков, в связи с расширением штата объявляет набор водителей категории «В» с личными авто! Заняться этим мужественным и высокооплачиваемым делом могут и те, кому необходим дополнительный заработок, и те, кто хочет стабильного дохода.

«Единая служба такси» – для тех, кто выбирает стабильность и процветание!

«Единая служба такси» – перевозчик со стажем. За годы работы стали реальностью даже высокие технологии. К примеру, специальная программа для мобильника позволяет таксистам «видеть» друг друга и отлично ориентироваться в городе. Еще одно благо цивилизации – автоматизированная система распределения вызовов по принципу близости к адресу – исключает человеческий фактор. Так что слухи о сговоре водителей с диспетчерами здесь неуместны.
Немаловажным является обучение и информационное сопровождение. Водителя не просто отправляют в рейс, поспешно нацепив «шашечки» на крышу авто, а предварительно обучают хитростям профессии – эффективному взаимодействию с диспетчером, этикету при работе с клиентом. Для повышения водительского мастерства организованы курсы контраварийного вождения. 
Есть ряд выгодных предложений и для водителей с опытом работы, имеющих статус предпринимателя и желающих развивать свой бизнес. Например, помощь в ведении бухгалтерии и льготы во взаиморасчетах. Более 200 водителей-предпринимателей уже выбрали такую форму сотрудничества, и их количество увеличивается.
И – пара слов о внутрикорпоративной политике. Позитивный настрой в коллективе достигается благодаря совместному проведению досуга.  К примеру, на Кубке «Слободы» по мини-футболу команда компании  выступила очень достойно!

Страна советов

Как выбрать такси для работы?

На что водителю обратить внимание на собеседовании? Советы от «Единой службы такси»:

  1. Узнайте, как давно работает фирма. Ошибки «по неопытности» больно бьют по работникам.
  2. Есть ли городской телефон и офис у работодателя? Если вы общаетесь с ним только по голосовому каналу, это должно насторожить. Телефон однажды может быть просто отключен, а вы останетесь ни с чем.
  3. Низкая величина взаиморасчетов для водителей обманчива. Любой компании надо продвигать свои услуги с помощью рекламы, внедрения новых технологий, платить налоги. Если она оставляет себе копейки, то этого не будет, как, впрочем, и потока заказов.
  4. Минимальная стоимость заказа. Демпинг выгоден только фирмам, которые пытаются привлечь клиентов за счет расходов водителей. Перевозка по себестоимости приведет к тому, что ваши доходы будут нулевые.
  5. Количество машин на линии. Если их мало, вам придется совершать длительные перегоны впустую, а если избыток – простаивать в ожидании вызова. Поэтому узнайте, ведется ли планирование графиков выхода. Если нет, то вы рискуете стать пешкой в непрофессиональной игре.

Кстати

Все интересующие вас вопросы можете задать по телефонам кадровых служб подразде-лений:

ЕСТ – тел. 700-700
«Вираж» –  тел. 35-46-48
«Клаксон» – тел. 31-23-56
«Пилот» – тел. 360-260
«Респект» – тел. 260-260
«Стрела» – тел. 45-54-23
«Эскорт» – тел. 30-47-22

www.350-350.ru

на правах рекламы

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

12 октября 2010, в 17:00
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день