1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Что ждет Глухаря на работе? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Что ждет Глухаря на работе?

Серега Глухарев (Максим Аверин) распутает любое дело.

Серега Глухарев (Максим Аверин) распутает любое дело.


фото с сайта
www.kino-teatr.ru

«Глухарь», Детектив, НТВ, пн. – чт., 21.30
Режиссер: Т. Алпатов.
В ролях: М. Аверин, Д. Рожков, М. Болтнева, В. Тарасова, В. Фекленко.

4 октября. После ночного нападения Тарасов и Марина обращаются за помощью к Глухареву. Марина вспоминает, что неизвестные искали какую-то пленку, а двое из них заикались. Тарасов уговаривает Марину на время переехать жить к ее родителям в Петербург. Глухарев и Антошин задерживают двоих злоумышленников, следящих за их домом…
5 октября. Глухарев расследует обстоятельства наезда автомобиля на одноклассника сына Зиминой Пашу. Установив владелицу автомобиля Галину Капилину, Глухарев убеждает ее сделать признание. Однако уже вскоре коллега Галины подтверждает ее алиби. Оказывается, Галина решила взять на себя вину за своего любовника Максима…
6 октября. В ОВД «Пятницкий» происходит ЧП. Тяжело переживая очередное задержание своей сестры за торговлю наркотиками, Карпов во время ночного дежурства одним ударом убивает арестованного за разбой наркомана. Глухареву чудом удается уговорить Зимину закрыть на это глаза.
7 октября. По просьбе своего бывшего коллеги – спасателя МЧС Влада – Антошин соглашается подменить его на работе. На протяжении целого дня он сталкивается с цинизмом и глупостью людей...

 

«Обручальное кольцо», Мелодрама, Первый, пн. – пт., 15.20
Режиссер: Д. Гольдман.
В ролях: Ю. Пожидаева, А. Сандрацкая, А. Волков, М. Ремизов.

4 октября, 330-я серия. Настя сообщает Марине, что рассталась с Гавриловым. Настя не хочет видеть Олю. Лариса вызывает Илью в офис. Тарас делает Алле неожиданное предложение.
5 октября, 331-я серия. Илья грозит Оле увольнением. Гришу обвиняют в убийстве Эмилии. Настя начинает догадываться о серьезности болезни Раисы. Гаврилову срочно нужна работа.
6 октября, 332-я серия. Игорь возвращается в Борск и требует от Ирины объяснений. Алла предостерегает Олю от отношений с Троекуровым. Гаврилов ссорится с Марченко.
7 октября, 333-я серия. Настя догадывается, что Гаврилов что-то скрывает. Денис Евгеньевич хочет выяснить, кому была выгодна смерть Эмилии. Оля рискует потерять работу. Троекуров ругается с женой.
8 октября, 334-я серия. Гаврилов оскорбляет Настю. Игорь ссорится с Ириной. Троекуров куда-то исчезает. Гриша проверяет информацию, которую получил от Вики.

 

«Универ» Комедия, ТНТ, пн. – чт., 20.00
Режиссер: П. Точилин.
В ролях: А. Гайдулян, В. Рубцова, В. Гогунский, М. Кожевникова.

4 октября. Лиле приснилось, что она занималась сексом с Гошей. И Гоша был удивительно хорош. Теперь удачливому парню осталось придумать, как убедить Лилю в том, что сон был вещим…
5 октября. Папа злится, увольняет Гену и решает нанять себе нового телохранителя, покруче, посильнее, понадежнее. Он и не догадывается, насколько крут может быть Гена. Особенно, если вместо Гены думает его родной сын Саша…
6 октября. Гоша в очередной раз вляпался в неприятную историю, которая в очередной раз грозит ему неприятными последствиями. Причем на этот раз у Гоши даже нет возможности спрятаться за спиной друга – Кузя лежит в больнице…
7 октября. Алла уверена, что Майкл совершенно ее не слушает. Майкл уверен, что он очень внимателен и помнит все, что ему рассказывала Алла. Он даже готов пройти небольшой тест на память. А зря…

 

«Маршрут милосердия», Драма, детектив, «Россия», пн. – пт., 12.00
Режиссер: О. Масленников.
В ролях: С. Карякин, Г. Польских, М. Ремизов, И. Баринова.

4 октября, 36-я серия. Электрик после удара током не может произнести ничего. Врачи бессильны ему помочь, однако в медпоезде он все-таки исцеляется...
5 октября, 37-я серия. Юродивый пугает деревенских жителей своими предсказаниями. Двоих стариков уже не стало. Красовский с Булановым пытаются выяснить, что помогает сбыться страшным прогнозам?
6 октября, 38-я серия. Трудно быть богом для толпы озверевших фанаток. Певец Дорофей, пострадавший от народной любви, обращается за помощью к врачам «Маршрута».
7 октября, 39-я серия. Шувалов и Ольга оперируют пса, раненного браконьерами. Чуть позже Ольга спасает собаку еще раз, рискуя собственной жизнью…
8 октября, 40-я серия. Можно ли стать врачом, если сам боишься своего диагноза? Красовский помогает 17-летней Марусе победить свой страх, пройти обследование...

 

«Ефросинья» Мелодрама, «Россия», пн. – пт., 18.05
Режиссер: М. Мокрушев.
В ролях: А. Макарова, В. Золотухин, И. Карташева, А. Клюквин, К. Энтелис.

4 октября, 161-я серия. Юля умоляет мать признаться в оговоре Евгении. Но Ирина продолжает упорствовать. Однако следователю она признается во всем и обвиняет в этом Есина.
5 октября, 162-я серия. Мартынов пытается помириться с Ириной, но Юля  сообщает, что отец ухаживает за Анной. Эксперт рассказывает Руденко о свойствах яда, найденного в доме Мартыновых.
6 октября, 163-я серия. Максим и Фрося покупают свадебное платье. Саша защищает Галину перед матерью, которая никак не может смириться с выбором сына.
7 октября, 164-я серия. Руденко выходит на аптекаря и предлагает ему проехать в прокуратуру на беседу. Но тот не хочет признаваться в сговоре с Есиным.
8 октября, 165-я серия. Гавриловна и Михеич приходят в гости к Валентине и договариваются помочь ей в знакомстве с Виталием. Следователь проводит обыск на квартире Есина, но Алла не признается, куда делся адвокат.

 

«Слово женщине» Мелодрама, «Россия», пн. – пт., 19.00
Режиссер: В. Харченко-Куликовский.
В ролях: Л. Саванкова, И. Сотикова, А. Арефьева.

4 октября, 181-я серия. Руслан принимает Полину на работу. Максим узнает, что Полина беременна. Анастасия боится, что Иван может отсудить у нее сына.
5 октября, 182-я серия. Тамара подкупает медсестру, чтобы перетянуть тяжбу в свою пользу. В газетах появляется порочащая Тамару публикация. Она решает в отместку опорочить светлый образ «тети Вали».
6 октября, 183-я серия. Коллеги подозревают, что у Валентины и Руслана роман. Рита обескуражена тем, что Данила хочет от нее больше, чем она способна ему дать.
7 октября, 184-я серия. После разговора с Гришей Данила находит в компьютере Риты видеописьма Алексея. Рита признается, что те чувства были уникальными.
8 октября, 185-я серия. Наталье не удается соблазнить Андрея. Елена выгоняет Олега из дома. Олег напрашивается пожить у Светланы. Гриша помогает Рите с отчетом.


Кристина Асмус не скрывает своей красоты.
фото с сайта
www.kino-teatr.ru

Кристина Асмус разделась для журнала

Звезда сериала «Интерны», которая играет скромную Варю Черноус, на самом деле не так застенчива.
Не так давно Кристина снялась в фотосессии для одного мужского журнала: девушка позировала в нижнем белье. По сюжету сериала «Интерны», героиня Кристины краснеет и опускает глаза, как только слышит слова «секс» или «интим». – Варя умна, красива и скромна, что редко встретишь среди современной молодежи, – говорит Кристина.
Однако сериальная героиня одно, а сама актриса – другое.


Нюта-«Ранетка» рада помочь детям.
фото с сайта
www.ranetki.ru

«Ранетки» едут в детдом

Участницы коллектива «Ранетки» перед концертом в Петербурге 7 октября встретятся с воспитанниками Сиверского детского дома.
– Для нас важно, что мы не просто поем, а приносим людям радость. Уже не раз наша группа ездила в онкологические центры, детские дома, мы дружим с благотворительными фондами России, – говорят «Ранетки». – Нам приятно видеть радость в глазах детей, и мы счастливы, что можем исполнить хотя бы одно из их заветных желаний.
Победители конкурса детского рисунка «Осень» встретятся со своими кумирами, пообщаются с ними и сфотографируются, дети получат подарки от любимой группы.

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

29 сентября 2010, в 11:40
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день