1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Кто будет следить за Марго? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Кто будет следить за Марго?

Марго (Мария Берсенева) уже устала врать и выкручиваться.

Марго (Мария Берсенева) уже устала врать и выкручиваться.


Фото с сайта http://www.tsn.ua/

«Маргоша», Комедия, СТС, пн. – чт., 21.00.
Режиссер: С. Арланов.
В ролях: М. Берсенева, Е. Перова, В. Стержаков, А. Кот.

6 сентября. Несмотря на все ухищрения Марго, Гошиной маме удается договориться о встрече с Зимовским. Люся прыгает от счастья – в МЖ вернулся Борис Наумыч! Зимовский раскручивает Валика на мальчишник...
7 сентября. Марго устала придумывать постоянные оправдания на подозрения Гошиной мамы. В процессе подготовки к свадьбе выясняются неожиданные последствия нестандартного «мальчишника» – Валик не может найти кольцо. Зимовский опять плетет интриги, пытаясь помешать Марго. Аня просит Антона Зимовского оставить Марго в покое.
8 сентября. Марго встречается с Максом и раскрывает ему очередной план действий. Макс боится, что не справится с таким сложным заданием, как встреча с родителями Гоши. Аня с Наумычем проводят ночь в гостинице. Лазарев злится на Антона – в издательстве все идет не так.
9 сентября. Семейный праздник, организованный Марго, портит звонок Андрея: он снова на грани разрыва с невестой. Аня убеждает Наумыча в том, что это был не Гоша, а его «пьяная галлюцинация». Зимовский пребывает в полном недоумении – почему Марго перестала его бояться? Он следит за Марго…

 

«Обручальное кольцо», Мелодрама, Первый, пн. – пт., 15.20
Режиссер: Д. Гольдман.
В ролях: Ю. Пожидаева, А. Сандрацкая, А. Волков, М. Ремизов.

6 сентября, 310-я серия. Лариса дает Оле задание устроить Насте с Игорем встречу в гостинице. Выясняется, что Леший когда-то был женат на Эмилии.
7 сентября, 311-я серия. Оля старается раздобыть для Ларисы компромат на Настю. Василиса выясняет, чем может грозить экспертиза на отцовство. Гриша требует, чтобы Эмилия развелась.
8 сентября, 312-я серия. Костя снова предлагает Ирине выйти за него замуж. Игорь приезжает в Москву и пытается встретиться с Настей. Таня приходит в родильное отделение, чтобы забрать свою дочь, но ей говорят, что ребенок умер.
9 сентября, 313-я серия. Мать Вити приезжает в Москву. Лариса дает Оле 10 дней на то, чтобы заманить Настю с Игорем в гостиницу. Игорь предлагает Насте уйти от мужа к нему.
10 сентября, 314-я серия. Настя продолжает встречаться с Игорем. Ефимов признается Раисе, что лечение пока не дало результатов. Эмилия выкупает у Лешего компромат.

 

«Ранетки», Драмеди, СТС, пн. – пт., 16.30
Режиссер: С. Арланов.
В ролях: В. Козлова, Д. Тихонов, Я. Студилина, В. Баринов, А. Лицитис, Е. Борзова.

6 сентября. Гущина строит планы. Зеленова и Наденька вновь дружат. Лера предлагает оригинальный вариант постановки мюзикла. Жанна понимает, что любит Мишу…
7 сентября. Кира хвастается Роме виртуальным другом. Светочке удается привлечь отца Киры к спектаклю. Распределение ролей в мюзикле не проходит спокойно – Лера ругается с Глебом.
8 сентября. Процесс распределения ролей накаляется. Гуцул меняет свое решение относительно Жанны.
9 сентября. Калерия и мама Миши находят общий язык. Романовский делает сыну подарок и перестает скрывать правду. Елена Петровна получает роль, а Лера прощается с поклонниками. Тандем Тони и ее папы под угрозой.
10 сентября. Ребята завидуют Мише, а учителя рады за коллег – Романовского и Калерию. Гущины ссорятся из-за квартиры. Кира решается на разговор с матерью. Тоня работает над песней-признанием, а над ее папой нависла угроза.

 

«Маршрут милосердия», Драма, детектив, «Россия», пн. – пт., 12.00
Режиссер: О. Масленников.
В ролях: С. Карякин, Г. Польских, М. Ремизов, И. Баринова.

6 сентября, 16-я серия. Шувалов поссорился с Катковой, нагрубил Ягудиной. На прием приходит мама с внезапно оглохшим сыном. ЛОР Каховский озадачен появлением странной патологии…
7 сентября, 17-я серия. Где и как делаются закупки для вагона-ресторана? Буланов и его племянник Денис по счастливой случайности узнают эту «кухню» и все ее последствия.
8 сентября, 18-я серия. Зоя с местным кавалером отправляется на танцы, Денис через Интернет общается с приятелем. Два на первый взгляд ничем не связанных события оказываются звеньями одной цепи...
9 сентября, 19-я серия. Шувалов доволен врачами и работой, вот только отвары и снадобья бригадира Буланова вызывают сомнение у главврача. А в вагоне намечается лечебный концерт…
10 сентября, 20-я серия. На осмотр приходит мужчина и его взрослые дети. Семейный визит превращается в ссору: сыновья-наследники обвиняют новую жену отца в неблаговидных поступках…

 

«Ефросинья», Мелодрама, «Россия», пн. – пт., 18.05
Режиссер: М. Мокрушев.
В ролях: А. Макарова, В. Золотухин, И. Карташева, А. Клюквин, К. Энтелис.

6 сентября, 141-я серия. Алла вновь приходит к Юле, чтобы предложить ей «дружить против Фроси». Завьялов обвиняет Анну в том, что она пытается соблазнить Мартынова.
7 сентября, 142-я серия. Ирина успокаивает дочь и предлагает ей забыть Сергея. Анна предлагает Мартынову свое общество. Есин предлагает Фросе и Виталию репетировать у него дома.
8 сентября, 143-я серия. Юля решает встретиться с Владимиром Семеновичем. Ирина требует, чтобы Есин помог осудить Евгению, но адвокат только смеется над ней. Он использует связи и оформляет брак с Аллой.
9 сентября, 144-я серия. Борис и Наталья узнают, что Саша женится. Ирина понимает, что не может справиться с делами фирмы.
10 сентября, 145-я серия. Потерпев фиаско в поисках Ларкина, Руденко возвращается в поселок к Гавриловне и Михеичу. Виталий предлагает Фросе попробоваться на главную роль в фильме, и та соглашается.

 

«Слово женщине» Мелодрама, «Россия», пн. – пт., 19.00
Режиссер: В. Харченко-Куликовский.
В ролях: Л. Саванкова, И. Сотикова, А. Арефьева.

6 сентября, 161-я серия. Данила получает доказательства того, что Еременко может свидетельствовать против Коломийца. Рита вовсю пытается выбить квартиру для Ангелины.
7 сентября, 162-я серия. Еременко отказывается давать показания против Коломийца – он боится за свою жизнь. Олег и Полина уверяют друг друга, что не хотят серьезных отношений.
8 сентября, 163-я серия. Коломиец предлагает Валентине сделку: если она уйдет из «Элитного Зодчего», он поспособствует освобождению Руслана. Если останется – Руслан не доживет до завтра.
9 сентября, 164-я серия. Валентина соглашается на условия Коломийца в обмен на свободу Руслана. Юрий воспринимает это как предательство. В этот момент в Питер приезжает Надежда.
10 сентября, 165-я серия. Настя согласна отправиться с Иваном в Америку, но теперь уезжать отказывается Катя. Глеб пытается быть самим собой и случайно обижает Риту.


Арсений Гурьянов прокатился по Золотому кольцу.
Фото с сайта http://www.fanparty.ru/

Как отдыхает «Балабама»?

Недавно Арсений Гурьянов, актер сериала «Ранетки» на СТС, вместе с друзьями махнул по маршруту Владимир-Суздаль-Иваново-Кострома-Ярославль.
– Этим летом у «Балабамы» был концерт в Ярославле, – рассказывает Арсений. – Мы посмотрели этот замечательный старинный город лишь из окна машины по дороге на концерт. Я тогда подумал, что обязательно вернусь и обойду все храмы, мимо которых проехал. А так как сейчас у нас отдых, то мы решили объ­ехать все Золотое кольцо. В Иванове мы посетили музей ситца, в Костроме посмотрели на пожарную башню, а в Ярославле узнали, что символом города является медведица Маша!
Именной сюрприз преподнес Арсению город Иваново: там есть целая улица, которая так и называется — «Улица Арсения».


Туляк Дима Тихонов мечтает скорее искупаться в море!
Фото из архива Дмитрия Тихонова

Максим Амельченко улетел на 10 дней в Черногорию. А Дима Тихонов уже пакует чемоданы. Отпуск запланирован на начало сентября, но с «местом дислокации» он пока не определился: выбирает между Кипром, Критом и Турцией. Основное требование для Димы – это жаркая погода и наличие моря.
Андрей Самойлов поступил в театр, поэтому с утра до позднего вечера репетирует роли: в сентябре у него премьера! Алексей Хитман хотел махнуть в родной Волгоград, но пока не знает, получится ли у него выкроить время на отдых. Дело в том, что Алексей – профессиональный музыкант, сейчас он активно готовится к конкурсу баянистов, который пройдет в Москве.

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

1 сентября 2010, в 11:51
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.