1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Новая автомойка на пересечении Ложевой и Пролетарской: услуги и сервис vip-класса - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Новая автомойка на пересечении Ложевой и Пролетарской: услуги и сервис vip-класса

Чем может удивить владельца машины автомойка? Везде все стандартно... Однако о новой автомойке в Пролетарском районе еще до ее открытия говорили много интересного. Мы побывали здесь и готовы раскрыть вам все секреты!

Чем может удивить владельца машины автомойка? Везде все стандартно... Однако о новой автомойке в Пролетарском районе еще до ее открытия говорили много интересного. Мы побывали здесь и готовы раскрыть вам все секреты!


Новая автомойка на пересечении Ложевой
и Пролетарской: услуги и сервис vip-класса

Покупая автомобиль, мы стремимся, чтобы все, что с ним связано, было на достойном уровне: качественный бензин, профессиональное техобслуживание, хорошая мойка.
На новой автомойке этот высокий уровень виден сразу: у въезда – удобная просторная парковка, внутри – три современных бокса с полным спектром услуг, от бесконтактной мойки до полировки, и комната отдыха для клиентов – большая, со стильным интерьером.
– Наша задача – обеспечить максимально высокий уровень сервиса и комфорта во время оказания услуг, – говорит администратор автомойки Юлия Белоколодцева.
Пока специалисты мойки колдуют над автомобилем, клиент может посмотреть телевизор, почитать газеты и журналы (ежедневно – свежая пресса!), выпить чашечку кофе. Или же воспользоваться бесплатным доступом в Интернет: любой из двух ноутбуков и Wi-Fi – в вашем распоряжении. Здесь же можно провести телефонные переговоры; кстати, зарядные устройства на любые мобильники есть в наличии. В числе бесплатных услуг – подкачка колес.
А если вы приедете сюда с ребенком, малыш сможет поиграть в детском уголке под щебетание птичек: на автомойке есть настоящий мини-зоопарк! Здесь вышагивают индийские павлины, горделиво распуская красивейшие хвосты; летают декоративные голуби  и кудахчат декоративные – серебристые, золотистые, разноцветные, полосатые – куры из разных стран мира, красуются золотистые и алмазные фазаны...
Новая автомойка, несомненно, придется по душе всем тем, кто хочет получать высокий уровень сервиса в любой сфере услуг!

Тел. для записи: 42-24-24

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

31 августа 2010, в 16:44
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.