1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Кругом любовь! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Кругом любовь!

Привет, мальчишкии девчонки!Не знаете, почему именно весной так хочется романтики, свиданий, поцелуев? Ну вы поняли - болтаем о любви!

Привет, мальчишкии девчонки!Не знаете, почему именно весной так хочется романтики, свиданий, поцелуев? Ну вы поняли - болтаем о любви!

А ОН МНЕ НРАВИТСЯ!
Таня и Серега, помогите! Очень нравится парень из 10-го класса (я в 8-м), я его, наверное, даже люблю. Он иногда на меня смотрит, иногда здоровается, но не больше. Недавно предложила ему сходить в кино на новый фильм, а он ответил, что у него в этот день дела. Что делать? Вероника, Тула.
ТАНЯ: Ну, может, и правда дела были? Ты бы ему предложила самому выбрать удобный для него день - вдруг согласится? Вероник, не торопись говорить о том, что это любовь, и мучить себя ненужными страданиями - ты ведь его совсем не знаешь, тебе ведь только его внешность нравится, правда? А какой у него характер, привычки, увлечения? Тебе надо узнать его поближе, и тогда, поверь, ты поймешь, нужен тебе этот человек или эта влюбленность - просто твоя выдумка.
У меня, знаешь, недавно история была, почти как у тебя: очень нравился пацан из параллельного класса, я узнала номер его "аськи" и начала с ним переписываться. Уже через полчаса поняла - он вообще мне не интересен. И любовь прошла))) Тебе надо с ним пересечься вне школы: может быть, он по утрам бегает (можно "случайно" встретиться на стадионе), или в компьютерные клубы ходит, или на роликах катается...


Весной сидеть дома - просто преступление! Ведь даже обычная прогулка на роликах
может стать началом чего-то большего...
На фото: туляки Катя Грязева, Женя Офицеров и Вера Козлова.

НЕ ЛЮБЛЮ, НО НЕМНОЖКО РЕВНУЮ...
Привет, Таня и Серега! У меня такая смешная проблема: Мой сосед Ромка месяца три назад сообщил, что я ему нравлюсь и он хочет со мной гулять. Я же к нему отношусь только как к хорошему знакомому, чувств никаких не испытываю. В общем, отказалась. А недавно он начал встречаться с моей лучшей подругой. Я за них обоих очень рада, но, знаете, иногда такое нехорошее чувство возникает: а ведь он мог бы быть моим! Он же меня тогда бы любил, а не ее! И жалею, что упустила... Света, Тула.
ТАНЯ: Светка, все, что ты чувствуешь, - вполне нормально. Он признался тебе в любви, и ты автоматически записала его в список твоих "побед". Вроде как он теперь навечно твой несчастный поклонник. Или твоя личная собственность. А теперь, когда этот парень встречается с другой, возникает вполне понятная ревность - ведь он же совсем недавно был твоим верным рыцарем...
Не ревнуй, плиз, он же тебе все равно не нравится. Ты же не стала с ним встречаться. Зачем жизнь себе отравлять и отношения портить? Ромка счастлив, подруга тоже - порадуйся за них, а парень, который вызовет в тебе ответные чувства, тебе еще обязательно встретится!

ЗАЧЕМ МНЕ ДРУГИЕ?..
Почти год встречаюсь с парнем. Игорь очень-очень хороший! А я - нет: Почему-то все время смотрю на других пацанов. Вот, например, Лешка из параллельного класса такие романтичные SMS-ки мне пишет: Очень стыдно за это: Я, наверное, Гарика не люблю. Посоветуйте, что делать? Может, отпустить его, пусть найдет девчонку, которая его по-настоящему полюбит? Алина, Тула.
СЕРЕГА: Алин, не торопись с выводами. Есть простой способ: берешь лист бумаги, делишь на две части. В одной пишешь, что хорошего есть в твоих отношениях с Гариком, а в другой - что будет плохого, если они закончатся. Когда все плюсы и минусы будут перед глазами, ты сама поймешь, что ты потеряешь, расставшись с ним.
ТАНЯ: А мне кажется, тебе в твоих отношениях с Игорем чего-то не хватает, и ты ищешь это в других парнях. Подумай, чего именно. И еще вот какой вопрос возникает: лучше ли Лешка из параллельного класса с его романтичными SMS-ками, чем Гарик, который тебя любит?..

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ!
Комиссия по делам несовершеннолетних по Центральному району Тулы принимает заявки от подростков от 14 и старше, желающих заработать во время летних каникул. Обращайтесь: Тула, ул. Тургеневская, 67, каб. № 43, 44, 45, с пн. по чт. с 9.00 до 18.00, в птн. с 9.00 до 17.00. Тел.: 36-36-06, 31-20-36.

Подростково-молодежный клуб Советского района Тулы объявляет набор детей 14-18 лет для работы в трудовых отрядах в апреле. Время работы: с 15.30 до 17.30. Обращайтесь: Тула, ул. Гоголевская, 55, тел. 20-65-85.

КОРЕФАНИЯ
Попробуй компьютерные новинки, которые понравились Тане и Сереге.

Sims: Истории Робинзонов
Ты вместе с персонажами игры окажешься в центре бескрайнего океана на необитаемом острове, проведешь их через необыкновенные приключения, научишь добывать еду и строить хижины.
Системные требования: Intel PentiumR 1,8 ГГц; оперативка 512 Мб; 2,9 ГБ свободного места на винте; видеокарта с 32 МБ памяти; для запуска игры требуется установленная игра The Sims 2.

Полный привод 2: Hummer
Тебе предстоит испытать прославленные джипы в сверхэкстремальных условиях, соревнуясь с соперниками в триале, трофи, спринте, ориентировании. В твоем арсенале будет весь модельный ряд джипов (HUMMER, Cadillac, Chevrolet, Saab и GMC), продвинутая система тюнинга и несколько сотен вариантов деталей.
Системные требования: процессор 2,4 ГГц; 512 Мб оперативки; 6 Гб свободного места на винте; видеокарта 128 Мб.


Я ТЕБЯ ЛЮ...

Роме:

Я запуталась, как в паутине.
Я не знаю, куда мне бежать.
Мое сердце рвется клоками,
Мне его уже не понять.
И всего-то не многого надо,
Я о большем совсем не прошу:
Накрываюсь опять одеялом
И, как проклята, в сон ухожу:
Я - как кошка. Промокла, озябла.
Я не знаю, куда мне идти.
Я хочу закурить сигарету
И опять в эту жизнь отойти.
Я прошу, я кричу, умоляю!
Но никто не услышит мой вой:
И опять же под тем одеялом
Я опять ухожу в тот же сон.
Каждый день провожу я в безумстве,
Его имя молитвой шепчу.
Даже если отменят весь транспорт,
На ледоколах к нему доплыву.
Мне плевать на бури и грозы
И не нужен мне воздух живой.
Ничего мне на свете не нужно!
Я хочу лишь быть рядом с тобой...
Я тебя люблю!!!

Любимому Котенку:

Любить - значит снова и снова дарить свое сердце. Каждый день, час, минуту. Мое сердце при-надлежит тебе. Сейчас. Завтра. Всегда. Люблю! Твой сумасшед-ший Котик из Суворова.

Олегу от Марии, Киреевский район:

Пусть слова порой бывают невпопад,
Я в любви тебе признаюсьхоть сто раз подряд!
Обниму и поцелую парня своего,
Потому что очень-очень я люблю его!

Пишите нам: 300026, Тула, пр. Ленина, 116 или на [email protected]. Ваши Таня и Серега.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

1 апреля 2008, в 13:36
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день