1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульским водителям угрожает маньяк-копун - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Тульским водителям угрожает маньяк-копун

Хотите узнать, кто он такой - читайте ниже!

Хотите узнать, кто он такой - читайте ниже!

Что же это за дрожжи такие, что они продаются в колбасном отделе? Наверное, какие-то специфические, от которых начинает колбасить.
А еще слово "масленица" пишется с одной "н". Но главный прикол в том, что снимок был сделан 10 марта, в первый день Великого поста!
(Фото в Щекине сделал Олег Чертилин).


Этот шедевр дорожно-ремонтных работ наш читатель Павел Андреев сфотографировал на улице Луначарского в Туле. Пока он еще точно не знает, как называется это направление в живописи... Это дорожное великолепие совершенно маньяческого вида Павел назвал "Копун".



При виде этого щита сразу вспомнилось: "Эй, гражданина, ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то кырпыч башка попадет, совсем мертвый будешь". В этом магазине торгуют не только одеждой, но еще и "кырпычом", причем тут же, не отходя от кассы!
(Фото из столицы - район Курского вокзала - прислал и прокомментировал Олег Чертилин, Щекино).



Все тот же Павел Андреев нашел в нашем великом и могучем целых два новых слова. И если с "золоотвалом" все понятно, то "цирканал" - это что-то. "Неужели они после слова "цирк" забыли поставить дефис?!" - пишет Павел.
(Снято на стадионе в городе Советске).


- А где тут у вас мебель из Италии продается?
- Тут недалеко. Идите на звук поезда!
(Из московского метро - наш постоянный читатель, практически уже внештатный журналист - Олег Чертилин, Щекино).


Мегавежливое отношение к клиентам!
(Вывеску в пер. Волнянского в Туле сфотографировал директор ООО НИИЦ "Трейд-Информ" Андрей Соболев).


Новый триллер: "Стиральные машины ремонтируют в полночь"!
(Прислал и прокомментировал Олег Чертилин).


ИТОГИ КОНКУРСА
РАСШИФРУЙ НОМЕР!
СЕГОДНЯ мы подводим итоги конкурса "Расшифруй номер!". Напомним, чтобы поучаствовать в нем, необходимо было придумать свою версию расшифровки букв автономера и прислать ее нам.

Итак, победителями стали авторы следующих вариантов:
Номер Выбран Случайно, надежный водитель Сергей, Неврастеничный Водитель-Старпер, Наша Водка - Супер!, Немая Волосатая Собака, Не Вижу Столбов, Незадача-Водитель Слепой!, Неисправимый Водитель-Самодур, Набухавшийся Водитель-Самоучка, Наголо Выбритый Скупердяй, Номер Взял Сам, Немного Выпил Сегодня, Николай Выехал Спешно, Нежно Водящий Стилист, Ночью Водить Стремно, Нежно Везу Самогон, На Встречу Спешу, Нет Вестей С небес, Нужен Врач Сексолог, Новый Выпуск "Слободы", Начальник Взвода Сидоров.
Победителями стали Forestpath, Евгений Белоглазов, а также девушка с номером "аськи" 412543199 (не подписалась). Дорогие приколисты, мы ждем вас в редакции "Слободы" для вручения призов.


Дорогие читатели! Присылайте свои приколы по адресу: 300026, Тула-26, а/я 1431, звоните по тел. 23-55-99, e-mail: [email protected],  ICQ: 425552829. Ведущая рубрики Юлия КОРОЛЕВА.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

25 марта 2008, в 12:42
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день