1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Чем тебя удивить... - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Чем тебя удивить...

Чем тебя удивить...

Как выбрать подарок для женщины, которая вам небезразлична?

Как выбрать подарок для женщины, которая вам небезразлична? Можно руководствоваться знанием привычек и пристрастий вашей любимой, а можно ориентироваться на знак Зодиака, под которым она родилась.


Сексапильная тулячка Катя Андрияшевская  ждет от любимого
мужчины настоящего весеннего чуда!

ОВЕН. Ведет активный образ жизни. Хорошим подарком станет что-нибудь из спортивного снаряжения. Любит яркие цвета. Подарки должны иметь практическую ценность.
ТЕЛЕЦ. Самый женственный знак Зодиака. Подарок должен быть не практичным, а красивым. Женщины-Тельцы любят свежие цветы, парфюмерию и украшения.
БЛИЗНЕЦЫ. Угодить очень сложно. Не ошибетесь, если своим подарком оставите новые впечатления, - это может быть необычное путешествие. Будут рады оригинальному букету и хорошей книге.
РАК любит старинные вещи, антиквариат. По душе масла, благовония, но надо хорошо знать вкус женщины, чтобы ей угодить.
ЛЕВ любит что-нибудь создавать и творить. Подарите то, что стимулирует артистичность и творчество. Не рекомендуется дарить деньги.
ДЕВА неприхотлива в смысле подарка и будет рада полезному предмету. Обожает всевозможные методы оздоровления, поэтому можно подарить ей спортивный тренажер.
ВЕСЫ - большие эстеты. Подарок не обязательно должен быть дорогим, но стильным, без подделки под фирму. Это может быть хорошо сделанная бижутерия.
СКОРПИОНА лучше пригласить в магазин и вместе выбрать дорогой подарок, например, прозрачное белье. Что-то полезное для дома не подойдет.
СТРЕЛЕЦ любит все необычное. Можно преподнести какую-нибудь диковину, привезенную издалека.
КОЗЕРОГ не терпит ничего лишнего, и подарок должен быть нужным. Это может быть элегантная сумка, изящные часы, ювелирное украшение с прозрачным камнем.
ВОДОЛЕЮ можно дарить экстравагантные, неординарные вещи, что-то яркое, броское. Подойдет также качественная косметика, костюм для шейпинга, украшение с агатом, сапфиром или малахитом.
РЫБЫ любят подарки от чистого сердца, так как чувствуют энергетику людей. Спальные комплекты, банные наборы, парфюмерия доставят им удовольствие. Хорошо подарить перстень или кулон, который стал бы их талисманом.

УЛИЧИТЕЛЬНЫЙ ОПРОС

А вот самые популярные подарки
на 8 марта в 2007 г.

Что бы вы хотели получить на 8 марта?

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

26 февраля 2008, в 18:19
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.