1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тулячка исчезла в день Святого Валентина - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Тулячка исчезла в день Святого Валентина

По одной из версий, к исчезновению 21-летней Сари Гасановой причастен ее возлюбленный - курсант артинститута.

По одной из версий, к исчезновению 21-летней Сари Гасановой причастен ее возлюбленный - курсант артинститута.

вечером 14 февраля жительница Скуратова Сари Гасанова ехала в супермаркет "Семь столиц", где она работала кассиром. Девушку на своей машине подвозил ее брат Заур.
- По дороге Сари позвонили на мобильный, - рассказывает Заур Гасанов. - Она сказала: "Скоро буду". Я спросил у нее, кто звонил, Сари ответила, что с работы.
Но на работу Сари так и не попала, хотя брат высадил ее прямо напротив супермаркета. Не появилась она и дома. Ее нет до сих пор...


Если вы видели Сари Гасанову, позвоните по тел.: 8-906-629-74-16
(Зульфигар Гасанов, отец) или 02.

Родные обрывали ее сотовый телефон. Гудки проходили, но никто не брал трубку. Мобильный работал до обеда 16 февраля, после чего телефон пропал из зоны досягаемости.
- С собой у Сари ничего не было - ни денег, ни ценностей, - плачет мама пропавшей девушки, Гульнар. - Не думаю, что на нее напали грабители. Тут что-то личное...
Гасановы обратились в правоохранительные органы. По факту исчезновения тулячки возбуждено уголовное дело.
Следователям и оперативникам удалось узнать, что у Сари был возлюбленный. По некоторым данным, его зовут Алексей, он курсант арт-института. Последние недели ухажер часто заходил на работу к Сари. У следствия есть основания предполагать, что он может быть причастен к пропаже девушки: после ее таинственного исчезнования он перестал появляться. Личность его не установлена.
Сари слыла "домашней" девочкой, на дискотеки не ходила, работала и заочно училась в юридическом. От работы до института и домой ее возил брат или папа.

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Если вы стали свидетелями происшествия или ДТП, звоните по телефонам: 35-48-14, 23-55-99, пишите на e-mail: [email protected]. Ведущий рубрики Андрей ВАРЕНКОВ.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

26 февраля 2008, в 12:25
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.