1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Кристина Орбакайте устроила в Туле корпоративную вечеринку - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Кристина Орбакайте устроила в Туле корпоративную вечеринку

После двухчасового концерта певица еще полтора часа "гудела" вместе с друзьями в гримерке ДК ТОЗ.

После двухчасового концерта певица еще полтора часа "гудела" вместе с друзьями в гримерке ДК ТОЗ.

Кристина Орбакайте приехала в Тулу за полтора часа до концерта. К ДК ТОЗ певицу привезли на черном "Мерседесе" S-класса. Закинув вещи в гримерку, Кристина сразу же отправилась на сцену - распеваться.
Говорят, у Орбакайте один из самых жестких бытовых райдеров. Но организаторы в Туле уверили нас - ни ананасов в шампанском, ни дорогих вин, ни черной икры звезда не требовала. Все в пределах нормы: в гримерке - чай, кофе, фрукты. Для коллектива (а с Кристиной ездят 19 музыкантов и танцоров) - обязательно еще бутерброды и 15 л минералки.
Перед туляками Кристина предстала яркой, отдохнувшей и, кажется, еще похудевшей. "Наверное, бедняжка, ест только овсянку и яблоки, - шептались две дамы в тринадцатом ряду. - Вон какая худышка, почти прозрачная".
Туляки вовсю разглядывали свою любимицу. В прессе прошел слух о том, что 36-летняя Кристина ждет ребенка от третьего супруга - бизнесмена Михаила Земцова. Но округлившегося животика зрители не увидели. Совсем недавно Орбакайте и сама прокомментировала этот слух: "Третий ребенок для меня - роскошь. У меня сейчас так много работы, что только этого не хватало".


Длинноногая блондинка Кристина ОРБАКАЙТЕ доказала всем,
что имеет право называться звездой без присказки "дочка Аллы Пугачевой".

А еще зрительницы обсуждали внешность Кристины. "Вроде не изменилась, а выглядит по-другому", - недоумевала дама на балконе. В кулуарах шоу-бизнеса судачат, что недавно Кристина изменила форму губ: увеличила их, сделала более пухлыми.
За два часа шоу Орбакайте спела для туляков свои лучшие песни. А после шоу вход в гримерку Кристины атаковали фанатки.

- Мы живем в Липках и всегда приезжаем на концерт Кристины, - говорит бизнес-леди Елена Саватеева. - Мы ее очень любим. С каждым годом голос Кристины все сильнее, она все красивее, ее движения пластичнее! Я сегодня "бросила" внука, ему только один месяц. Но пропустить концерт Кристины не могла!

- Я очень люблю Кристину, а почему - не могу сказать, - делится впечатлениями липчанка Наталья Струкова. - Ведь любят не за что-то, а просто так.

- Когда про Кристину говорят, что у нее нет голоса, я всегда отвечаю: "В потемках и крупный шрифт плохо читается", - защищает свою любимицу Маргарита Пилявская. - На самом деле, Орбакайте прекрасно поет. Я полюбила Кристину сразу после того, как посмотрела фильм "Чучело". Сразу поняла, что она очень талантлива.

Из ДК ТОЗ уже разошлись все зрители, а Кристина не спешила уезжать в Москву. Оказывается, весь коллектив Кристины собрался в большой гримерке и устроил маленький кутеж по поводу дня рождения одного из музыкантов. Пока Кристина отдыхала после концерта, мужчины быстренько сгоняли в ближайший супермаркет и "накрыли поляну": бутерброды, салатики, спиртное и соки. Застолье длилось часа полтора. Музыканты и танцоры пели песни из репертуара Аллы Пугачевой и группы "Машина времени". Кристина пела вместе со всеми и уехала в Москву чуть раньше коллектива - в начале двенадцатого.

ОРБАКАЙТЕ В ТУЛЕ:

  • Впала в детство. Во время исполнения песни "Губки бантиком, бровки домиком" певица бросала в зрительный зал воздушные шарики и с удовольствием играла с ними.
  • Два раза сменила наряды. Легкую яркую тунику, лосины и сапоги певица сменила на узкие черные брючки и черное платье с блестками.
  • Получила в подарок 32 букета, три коробки конфет и четыре пряника.
  • Призналась тулякам в любви и обещала вернуться еще раз: "Как только вы меня позовете!"

СЕКРЕТ СТРОЙНОСТИ КРИСТИНЫ
ЗЕЛЕНАЯ ДИЕТА
Кристина Орбакайте всегда отличалась стройной фигурой, которую не испортило появление на свет двоих детей. Свою роль здесь играют и природные данные, и особый режим питания.
Говорят, Кристина придерживается оригинальной "зеленой диеты". Во время гастролей певица заказывает в гримерку лишь фрукты, причем зеленые: яблоки, киви и пр. Диетологи считают, что фрукты и овощи такого цвета требуют лишней энергии для переваривания и потому весьма полезны для желающих похудеть.


ЗВЕЗДНЫЙ ПРОФИЛЬ
Кристина Орбакайте несколько раз меняла форму носа.
- К моему носу всегда было повышенное внимание, - рассказала Кристина Орбакайте. - Меня в детстве из-за носа даже звали Буратино. Многие советовали сделать операцию, и я переживала по этому поводу.
Звезда объяснила, что прооперировалась из-за травмы носа, которую получила еще в детстве.
- Нос болел, но я не обращала на это внимания. Однажды решила все-таки сходить на консультацию. Врач сказал, что нужна срочная операция. Все говорят, что я нос уменьшила, хотя сама вижу, что он после операции мало изменился.

1985 г.

2004 г.

2006 г.

2007 г.



ДЕТИ КРИСТИНЫ
Орбакайте о детях: "Конечно, самое яркое событие в жизни женщины - это рождение ребенка. Все остальное - это прилагающиеся обстоятельства, по-своему волнующие и радостные".


Никита Пресняков родился в 1991 году от певца Владимира Преснякова-младшего.


Младший сын Дэни родился в 1998 году от бизнесмена Руслана Байсарова.



1971

Кристина Орбакайте родилась 25 мая 1971 года в семье певицы Аллы Пугачевой и артиста Миколаса Эдмундаса Орбакаса. От матери Кристина унаследовала музыкальный слух, от отца - пластику движений.
Училась в английской спецшколе, пела и играла на рояле, год проходила в балетную школу, где просто блистала.

1982

Впервые появилась на ТВ в 7 лет в передаче "Веселые нотки". В 1982 году в программе "Утренняя почта" выступила на сцене с композицией "Пусть говорят".
В 1983 году снялась в фильме "Чучело". Режиссер Ролан Быков, отсмотрев тысячи московских школьников, счел, что именно Кристине удастся как нельзя лучше изобразить главную героиню.

1987

В 16 лет Кристина стала жить гражданским браком с 19-летним певцом Владимиром Пресняковым. Их любовь была трогательной, ее обсуждала вся страна.
Скандальному разрыву в 1996 году предшествовала неприятная история. По слухам, Владимир Пресняков завел роман с женой Игоря Саруханова Леной Ленской... Кристина и Володя расстались.

1992

Началась сольная карьера Кристины. На "Рождественских встречах" Аллы Пугачевой она выступила с песней "Поговорим". Продолжала сниматься в кино: "Виват, гардемарины!", "Благотворительный бал", "Лимита". А еще увлеклась театром. Отучившись на факультете РАТИ, приняла участие в пьесе "Понедельник после чуда" и получила премию Министерства культуры России за лучшую женскую роль.

1995

Основала группу "Чучело". Эта команда профессиональных музыкантов и танцоров, впоследствии переименованная в группу "Лимита Экстрим", выступает с Кристиной Орбакайте и сейчас.

1997

Познакомилась с бизнесменом, владельцем ночных клубов и ресторанов Русланом Байсаровым. Именно с ним была связана неприятная история в жизни певицы. Ходили слухи, что Байсаров поднял руку на Кристину и сломал ей нос, после чего Орбакайте пришлось делать пластическую операцию. Их отношения закончились в 2003 г.

2000

В мае на церемонии вручения Всемирной музыкальной премии "The World Music Awards" в Монте-Карло Кристину Орбакайте представили его высочеству принцу Альберту такими словами: "Принцесса российской эстрады, ее музыка становится все более популярной во всем мире:"
В этом же году Орбакайте снялась в комедии по рассказам Михаила Зощенко "Истинные происшествия, или Безумный день монтера". Кристина впервые представлет зрителям песню "Май" - хит, без которого теперь не обходится ни один концерт.

2004

Сыграла главную роль в ставшем популярным сериале "Родственный обмен". Причем в этом фильме Кристина играет сразу двух героинь - сестер Алекс и Сашу, похожих друг на друга как две капли воды.
В 2005 г. Кристина вышла замуж за американского бизнесмена российского происхождения Михаила Земцова. С потомком русских эмигрантов и гражданином США певица познакомилась в Майами на съемках сериала, когда владелец стоматологической клиники Земцов пришел на съемочную площадку. Кстати, Михаил на несколько лет моложе своей звездной супруги.

2007

В 2007 году вместе с Гошей Куценко снялась в комедии "Любовь-морковь". Возможно, будет продолжение...


ДИСКОГРАФИЯ ПЕВИЦЫ

1994 г.
"Верность"
2000 г.
"Май"
2002 г.
"Верь в чудеса"
1996 г.
"0 часов 0 минут"
2001 г.
"The Best"
2003 г.
"Перелетная птица"
1998 г.
"Ты"
2001 г.
"Remixes"
2005 г.
"My Life"
1999 г.
"Той женщине, которая..."
2002 г.
"Океан любви"


Лариса ТИМОФЕЕВА,
фото Андрея Варенкова.
Фото агентства "Столица" и сайтов kino-teatr.ru,
images.yandex.ru, kinopoisk.ru.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

19 февраля 2008, в 09:47
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.