1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Валерия стала русской Мадонной - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Валерия стала русской Мадонной

Валерия стала русской Мадонной

Известная певица пробивается на мировой уровень.

Известная певица пробивается на мировой уровень.
Валерия умеет удивлять. Вот и сейчас она уехала в мировую музыкальную столицу - Лондон. Семья восприняла переезд Валерии с пониманием, дети остались в Москве с нянями и бабушками. А в Англии о Валерии уже пишут, о чем мы и поговорили с певицей:
- В английской газете "The Independent on Sunday" вас уже успели окрестить "русской Мадонной"...
- Мне до сих пор непонятно, почему меня так назвали. С одной стороны - мне очень приятно, что в Англии уже начали писать про меня. С другой: Это интервью брали по телефону, многие мои слова интерпретировали по-своему. И даже Путина туда вписали! Написали, что он мой поклонник!

За границей Иосиф ПРИГОЖИН не намерен выпускать Валерию из своих рук. А вдруг убежит?


- А как на самом деле?
- Я не знаю. Мы встречались, когда я участвовала в кремлевских концертах. Но я не знаю, слушает ли он мои песни. Ну написали - и ладно: Лишь бы Владимир Владимирович не обиделся!
- Вы возлагаете на Лондон большие надежды?
- Конечно, мне хочется, чтобы в Англии заговорили про российских исполнителей. Но что получится, то и получится.
- Вы недавно вернулись из отпуска...
- Как обычно, ездили в Эмираты. Немного не повезло с погодой, развлекали себя тем, что пробовали различные блюда. Я поправилась на два килограмма. Но у меня есть своя диета - за день съесть четыре пачки обезжиренного творога, а пить зеленый чай с медом. И больше ничего! Пару ки-лограммов за несколько дней можно сбросить.
- Ваш бывший муж, Шульгин, видится с детьми?
- Нет. Он даже не звонит. Детям не нужно его общество. Мне никто теперь не указывает, когда я должна говорить, а когда - молчать, как мне красить глаза... И эмоции Саши меня сейчас совершенно не волнуют! Я смогла стать самой собой. И это - самое ценное, что я обрела в новой жизни.


ИРАКЛИ ПИРЦХАЛАВУ ГРЕЛИ РУССКОЙ ВОДКОЙ
"Фабрикант" в Египте снимает клип на композицию "Сны".
Сюжет видео прост: главный герой вспоминает о своем летнем приключении.
- В Египте я жутко мерз, - говорит артист. - Температура не поднималась выше десяти градусов тепла. Мало того, что пришлось петь в полуобнаженном виде, так еще я должен был в море купаться. А куда денешься - искусство требует жертв!..
На съемочной площадке замерзшую звезду отогревали проверенным способом - русской водкой.


ЗАПАШНЫЙ НЕ БУДЕТ "КОРОЛЕМ РИНГА-2"
Первый канал готовит очередную премьеру сезона - шоу "Король ринга-2". Сейчас идет отбор участников.
Вести передачу снова будет известный телеведущий Владимир Познер. А комментировать шоу вместо Геннадия Бачинского и Сергея Стиллавина доверили победителю прошлого сезона Эдгару Запашному.
- Кто мне составит пару - пока решается, - рассказал дрессировщик. - На вакантное место претендуют двое: мой хороший друг актер Евгений Дятлов и мой родной брат Аскольд.
Планировалось, что Аскольд Запашный выйдет на ринг в составе участников проекта. Но травма шейных позвонков и последующая операция исключили его из списка претендентов на звание "Король ринга".


ФЕКЛА ПОДДЕРЖИТ ТОЛСТУШЕК
На телеканале "Россия" стартовало шоу о здоровье "Ты - то, что ты ешь!".
Один мужчина и 11 женщин, страдающие излишним весом, три недели будут участвовать в эксперименте. Цель - избавиться от лишних килограммов.
Контролировать процесс похудания будет диетолог Марианна Трифонова. Каждому участнику она назначит индивидуальную программу, в которую входят диета и спорт. Вместе с ведущей проекта Феклой Толстой Марианна будет проверять: нет ли в холодильнике "запрещенных" продуктов? Кстати, съемки шоу уже закончились. Одна участница похудела на 31 кг! А другую отчислили: она тайком наведывалась в кафе и поедала гамбургеры.

Лора ТИМ.
Фото агентства "Столица".

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

11 февраля 2008, в 15:54
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.