1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Они встретятся, чтобы спасти мир - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Они встретятся, чтобы спасти мир

На канале СТС стартовала всероссийская премьера популярного американского сериала "Герои". Сериал идет по субботам, в 19.00.

На канале СТС стартовала всероссийская премьера популярного американского сериала "Герои". Сериал идет по субботам, в 19.00.

Однажды медбрат городской больницы Питер Петрелли обнаружил, что умеет летать. А Айзек Мендес, безработный, вдруг взял и нарисовал то, что произойдет с ним в будущем. Танцовщица из Лас-Вегаса Ники Сандерс видит в зеркале не собственное отражение, а таинственное зазеркалье. А японец Хиро Накамура, большой поклонник комиксов, способен остановить мгновенье. Ди Эл Хокинс легко проходит сквозь стену, бывший полицейский Мэтт Паркман читает сокровенные мысли собеседников, а предводительница группы поддержки школьной спортивной команды Клэйр Беннет чует приближение смерти на расстоянии и хранит от нее людей. Все они - персонажи телевизионной саги "Герои".

Хейтан (Джимми Жан-Луи), Мика (Ной Грэй-Кэби) и  Ники Сандерс (Эли Лартер) на вид - обычные люди, но именно им, людям со сверхспособностями, под силу спасти мир.


Герои случайно узнают о том, что обладают суперсилой, и пытаются для начала как-то с ней совладать, ну, а потом уж и применить ее во благо человечества. Жить с таким даром совсем не просто, тем более что за ними охотятся представители криминала. Они хотят не просто воспользоваться необычными возможностями супергероев в своих темных делишках, но и клонировать их. Для этого преступникам необходимо получить образец ДНК этих людей. И они ради этого готовы на все, даже на убийство. Но и герои не дремлют. Их миссия - спасти мир...
"Герои" (англ. Heroes) - культовый американский телесериал, завоевавший поклонников по всему миру. Пилотная серия "Героев" была показана на канале NBC 25 сентября 2006 года и собрала у экранов более 14 миллионов зрителей, получив самый высокий рейтинг для премьерной драмы на NBC за последние 5 лет! Сериал стал культурным феноменом, породившим ряд сопутствующих явлений: по сюжету сериала выпускаются литературные произведения, комиксы, проходит ролевая игра, готовится к выпуску видеоигра с одноименным названием.
На сегодняшний день у "Героев" 26 номинаций в различных премиях и 11 первых призов. Сериал идет в 20 странах. Теперь героев смотрим и мы!
В сериале снимались Грэг Грюнберг, Леонард Робертс, Мило Вентимилья, Хэйден Панеттьере и другие актеры. Режиссер Дэйв Симел известен как создатель телесериала "Беверли Хиллз, 90210".


АНИТА ЦОЙ ПЕРЕЕХАЛА ЖИТЬ В ЦИРК
Известная певица активно приступила к репетициям шоу Первого канала "Цирк со звездами-2". Ежедневные многочасовые тренировки проходят в цирке на Цветном бульваре.
Профессионалы уже отметили артистку как одну из самых старательных и способных участниц проекта - Анита стала единственной, кто в первые дни репетиций выполняет смертельно опасные трюки без страховки. Проект продлится три месяца.
- Я догадывалась, что цирк - затея травмоопасная, но чтобы настолько: Я сейчас похожа на один сплошной синяк, - поделилась Анита. - Времени не остается совершенно ни на что, но адреналин, который я получаю на тренировках, сполна компенсирует временное отсутствие личной жизни и всего, к чему я привыкла. Я буквально живу в цирке!
Вместе с Анитой Цой в проекте "Цирк со звездами-2" принимают участие Наталья Подольская, Тимур Батрудинов, Кирилл Андреев, Ольга Шелест, Антон Комолов и другие известные персоны.


ЗА ЭКСТРАСЕНСАМИ БУДУ СЛЕДИТЬ
На канале ТНТ 10 февраля стартует четвертый сезон шоу "Битва экстрасенсов". В проекте примет участие Роман Фад - сын финалиста третьего сезона колдуна Алексея Фада.
Желающих попасть на передачу оказалось так много, что время на конкурс по отбору претендентов пришлось увеличить вдвое. В итоге было отобрано 50 экстрасенсов, причем двое из них - иностранцы: граждане Украины и Германии. В новом сезоне ужесточатся правила, испытания станут более сложными. К примеру, в первом же задании каждому из участников предстоит угадать, что в данную минуту про них думает один из экспертов. А еще стало известно, что некоторые участники прошлых шоу нечестными путями заранее добывали сведения о предстоящих испытаниях. И теперь в гостинице, куда поселили всех иногородних экстрасенсов, за ними будет установлено наблюдение. А круг людей, владеющими секретными сведениями, предельно сужен.


КЛАУДИА ШИФФЕР ЕДЕТ В ЦАРИЦЫНО
Наталья Водянова, известная фотомодель, манекенщица и лицо самых престижных мировых марок, решила провести в России благотворительный вечер. 14 февраля в Москве в усадьбе Царицыно пройдет гала-вечер "Love ball", который соберет 400 гостей в поддержку благотворительного фонда "Обнаженные сердца", который занимается строительством игровых парков для детей по всей России. К нам в гости приедут актриса Кортни Лав, известный дизайнер Валентино, супермодели Клаудия Шиффер и Ева Герцигова, футболист Андрей Шевченко. На мероприятии, конечно, будет присутствовать и сама Наталья Водянова с мужем - английским лордом Джастином Портманом.
По задумке организаторов, в усадьбе построят настоящий ледовой дворец, и там же пройдет и благотворительный аукцион. Как нам удалось узнать, в качестве лотов там будут представлены свадебное платье от Валентино, которое вручит сам именитый дизайнер, фотосъемка с Клаудией Шиффер и Евой Герциговой, проведение свадебной церемонии в королевском дворце в древней столице Марокко Марракеше.

Лора ТИМ.
Фото канала "СТС" и агентства "Столица".

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

29 января 2008, в 12:37
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.